Перейти к содержанию

Relines.ru запчасти для Geely - скидка 5%


Рекомендуемые сообщения

Резонатор получил вчера. Все нормально. Только месяц со дня заказа и нет скидки по клубной карте. Заказ W-8598
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется что там ребята не очень хотят работать - написал вопрос про заднюю ступицу вижена  попросил фото той которая у них -получил ответ что фото деталей есть на сайте но там ведь нет и на это тишина , ачерез экзист прислали другую - со встроенным датчиком  и  говорят  ,  что  машины бывают  разные  - типо у меня произведена для внутреннего рынка  . Как так не пойму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал ступицу - получил быстро, с датчиком, что есть то есть, а с резонатором затянули на месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил почти все запчасти что хотел... Ура наконец-то рабочий переключатель попался =)

Только вот офис ваш в такой ж... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует трубка кондиционера-у нас 2 длинные трубки железные с переходом в резиновую посередине.Та ,которая с окошечком-меня не интересует,а та,которая идет рядом с ней-не могу даже номера ее найти.Выписал у вас наобум трубку по цене 460р,но не та-короткая и без шланга.Выписал и ручку дверей правую переднюю,а почему она раскомплектована,заднее продолжение от ручки отсутствует-смысл тогда по номерам в каталоге-без задней части они на все двери подходят.И по подкрылкам-когда на Кросса задние появятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли боковык зеркала заднего вида на gc6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужен внешний шрус на отаку на 30 шлиц, не понятно какой у Вас. А код у них почему то одинаковый - 1401101180. Почему так дорого стоит оригинал? Что за не оригинал, какого он качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у вас Колодки тормозные задние и передние(((((оригинал)))))

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...