Перейти к содержанию

Тормоза в Vision


ice
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При осмотре пришли к выводу,что визуально супорты немного отличаются,повторю,немного.Но конструкционно одинаковы.Заснять,как-то упустили из виду.

 

Вдогонку,

прочитал статью //www.autorating.ru/tests/~12927

и задался вопросом, на самом деле у нас стоит штука под названием BMBS?

я что -то в инструкции  ничего подобного не увидел?

А у кого-то срабатывало?

 

Нету там такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

dps у меня так же,если не считать что не каждый раз. Иногда может и в течении недели не проявляться,а потом каждый день в течении дней 3 чуть ли не каждое торможение, причем при скорости 60-70 км,не более. За городом сбавляешь с больших скоростей-тишина. СЕГОДНЯ ЗА ГОРОДОМ НЕ ВОЛЬНО ПРОВЕРИЛ ABS. Умелец один передо мной на обгон пошёл,а в заднее зеркало смотреть вроде ни к чему что кто то их обоих уже обгонять может. Я со скорости в 150 км/ч нормально так протестировал систему и заодно свои нервы. Всё славу богу обошлось, штаны сухие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а у меня каждое торможение хрустит колодка передняя левая,причёи так громко,что даже страшно на тормоз жать.....у кого был такой недуг??как его лечить?визуально смотрел колодке ещё ходить и ходить...пробег 3000км..а хруст появился на 1500км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такие колодки. Сточят диск полностью,а сами как новые. К сожалению это не единичный случай. Меняй на тойотовские. Если не ошибаюсь в теме ТО и огрехи, есть фото упаковки и номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такие колодки. Сточят диск полностью,а сами как новые. К сожалению это не единичный случай. Меняй на тойотовские. Если не ошибаюсь в теме ТО и огрехи, есть фото упаковки и номер.

 

а кинь ссылку на тему,а то никак не найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а кинь ссылку на тему,а то никак не найти

 

http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,306.100/  и дальше на страницу.

А ещё я выкладывал в этой теме на 2 стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли под заказ передние колодки- кашияма D2183M.

Кто нибудь знает  точный код задних колодок? Чтобы уже все вместе поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GLUSHAK,ну ты даёшь!А вроде грамотный. :)))

Если нужны задние KASHIYAMA D2187-01,то Y02-2187,бывают ещё пишут так:801 00=Y02-2187.Если другие нужны, зайди на 2-ю страницу бери любое название и поисковик тебе в помощь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans 68-

Да я давно пасу эту великую страницу. Но попало под сомнение : визуально- разные, конструкционно- одинаковые?

Хотел знать точно.

Ты мне скажи пожалуйста- D2187-01 точно подойдут? Звонил  сейчас на склад- есть говорят, в наличии...

За раннее спасибо!

P.S. Передние вчера поменял. Блин, небо и земля! Мягко, тихо...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...