Перейти к содержанию

Совместимость между EC7 и Emgrand 7 (EC7 new)


Watt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Наконец поменял я свой EC7 на семёрку, и вот сижу ищу к нему мелкие допы...

Вижу что есть только на али, российский же (к примеру) рынок выдаёт в поиске только плюшки для EC7.

Подскажите, что я делаю не так и как мне найти плюшки (типа дефлекторов) на 7?

Или же просто купить всё для ЕС7 и оно само подойдёт?)

 

P.S.: Старую отдал с ковриками, к примеру. На трейд-ине сказали что, мол, 100% ничего не подойдёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


На трейд-ине сказали что, мол, 100% ничего не подойдёт

Они тебя обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Наконец поменял я свой EC7 на семёрку, и вот сижу ищу к нему мелкие допы...

Вижу что есть только на али, российский же (к примеру) рынок выдаёт в поиске только плюшки для EC7.

Подскажите, что я делаю не так и как мне найти плюшки (типа дефлекторов) на 7?

Или же просто купить всё для ЕС7 и оно само подойдёт?)

 

P.S.: Старую отдал с ковриками, к примеру. На трейд-ине сказали что, мол, 100% ничего не подойдёт. :)

Поздравляю с обновкой.

Я с али не смог найти общего языка.

У тебя 2-ой рестайлинг. Но мне кажется по коврикам везде все одинаково. Если не прав попрааьте.

Я заказывал на 1-ый рестайлинг в багажник NLC7505B10 он подошел. В салон выпросил у дилера как подарок, поэтому не знаю вроде номер NLC7505210kh у них, но сам не заказввал. И ты наверное лучше меня по коврикам знаешь, т.к. владел ЕС7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мне нужно:

 

Дефлекторы окон (ну они то должны подойти, подогну ведь если что) :)

Подкрылки, брызговики

Ковры... кажутся похожими... буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Watt,брызговики могу отдать, заказал на али, но не ставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Купили недавно Эмгранд 7. По vin Y4K8844S4KB000012 ничего найти не могу. Подскажите, какие брызговики и дефлекторы можно поставить. Или ссылкой, или номер. И совет нужен, стоит ли искать подкрылки и какие опять же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много несостыковок по з/ч между 7 и ЕС7. Вчера написал- Нигде не могу найти каталог запчастей на Джили Эмгранд 7! Он вообще существует?-если да,то сообщите пожалуйста,где приобрести. В каталоге Эмгранд ЕС7 многие позиции не соответствуют. Если данного каталога нет в природе,то уж будьте добры,свяжитесь с заводом- пусть решают проблему!  И вот ответ-                                                                                    Уважаемый Сергей Игоревич!

 

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор автомобиля марки Geely!

В ответ на Ваш запрос сообщаем.

ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» не предоставляет каталог запасных частей и информацию по номерам (артикулам) оригинальных запасных частей и аксессуаров, руководствуясь следующим.

Консультированием и подбором необходимых каталожных номеров, согласно действующему законодательству, должна заниматься организация, которая будет выступать продавцом соответствующего товара. При этом торгующая организация несет полную ответственность за правильность подбора необходимой запасной части или аксессуара, ее качество, а также срок поставки.

Просим Вашего понимания, что на данный момент существует множество способов заказа запчастей вне авторизованных станций технического обслуживания. Во избежание неточностей в поставке и установки товара ненадлежащего качества, дилерское предприятие, дистрибьютор и Завод-изготовитель не предоставляют информацию о номерах деталей.

В связи с этим, по вопросу подбора и приобретения запасных частей рекомендуем обратиться непосредственно к официальному дилеру Geely.

Со списком официальных дилеров Вы сможете ознакомиться на нашем сайте: https://geely-motors.com/

 

Надеемся на Ваше понимание.

 

С уважением,

Клиентская служба

ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» – эксклюзивный дистрибьютор Geely в России                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и ответят так. Кой чего можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что надо с эмгранда 7 пишите в лс. Разбираю такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Подскажите,пожалуйста,ищу диски тормозные передние, задние и задние колодки, джили эмгранд 7,2016г, дв.1,5,ристайлинг,NEW. запутался в артикулах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...