Перейти к содержанию

Доводчик стекол [Vision]


Гость KITT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нету доводчика и искать его в Вижене не стоит.Можно поставить дополнительно блок.А свет фар и габариты выключаются также,через 20 сек.

 

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если посмотреть электрическую схему Вижина, то становится понятно, что на блок стеклоподъемников при отключенном зажигании питание не подается. Следовательно, доводчика и на родной сигналке быть не должно.


Сообщения склеены: [time]06 Августа 2010, 10:39:17[/time]

С другой стороны из этой же схемы следует, что ближний свет с отключением зажигания тоже должен вырубаться, а он, как ни странно горит еще 20 секунд, и только потом вырубается, причем вместе с габаритами даже в темное время суток. Знаю, что есть Вижики, у которых в темноте габариты горят без ключа в замке зажигания, но у меня даже габариты через 20 секунд вырубаются в любом случае, хоть днем хоть ночью. Единственный способ оставить машину с включенными габаритами - не выключать зажигание.

 

и фонарь заднего хода аналогично работает если оставить на включенной задней передаче


Сообщения склеены: [time]1293155923[/time]

но есть доводчик на открытие водительского стекла. значит по аналогии есть какой то там хитрый прием видимо и с закрытиес - или может это у водителя такой хитрый концевик стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводчика 100% нет. Ставил отдельно вместе с сигналкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кто-то ставил себе еще доводчик окон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил. Все работает нормально. Смотри тему "Своими руками" или мой бортовик. Что неясно, звони (телефон в профиле).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...