Перейти к содержанию

Обороты в Geely MK


uaa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Привет. Ребята у меня так же ерунда обороты сами по себе поднимаются, пробег всего 7000. Я в машинах не очень разбираюсь, подскажите, а дилер сможет почистить дроссельную заслонку и это гарантийная ситуация?

 

это не гарантийный случай.дилер то сможет,только смысл кормить дармоедов,почистить не сложно и самому.в этой теме есть описание этой процедуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня вопрос к владельцам альтернативных измерителей оборотов (БК, тахометры цифровые и проч.) :

1) Какие у вас обороты ХХ? У меня 850(+-).

2) Не многовато ли?

3) Как уменьшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
у меня 795,изменяется диагностическим прибором что у диагностов,850-считаю что многовато.нормально 800.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!как и обещал отписываюсь после самостоятельного устранения повышения оборотов! На выходных отоединил воздушный фильтр и как советовал Леонид Леонидович протёр дросельную заслонку чистым тампоном(синтетической ватой) намоченным в бензине. О чудо, всё бешенство моей машинки как рукой сняло!Работает как часы, обороты сама не набирает!!!! четыре дня прошло ниодного самостоятельного повышения оборотов!!!Всем огромное спасибо))) Леонид Леонидович вам отдельное спасибо!    (P.S. Вся процедура отняла у меня 100 грамм бензина, 4 тампона, и 10 минут времяни!Однозначно руки дилера не нужены в этой болячке!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую сегодня протереть др. заслонку, потом отпешусь


Сообщения склеены: [time]1279104461[/time]

Ребята подскажите,  я объехал аптеки, хоз. магазины,  текстильные товары, но ни где не смог найти синтетическую вату или тампоны, где их взять и возможно применить, что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую сегодня протереть др. заслонку, потом отпешусь


Сообщения склеены: [time]14 Июля 2010, 14:47:41[/time]

Ребята подскажите,  я объехал аптеки, хоз. магазины,  текстильные товары, но ни где не смог найти синтетическую вату или тампоны, где их взять и возможно применить, что-то другое?

 

Возьми светлую ткань, главное чтобы она была без явно выраженного ворса и не сильно грубая.Чтобы там ничего не осталось от ткани, после протирания))) Порежишь её на ласкутики и начнёшь проводить процедуру.Как заметил, что твой очередной ласкутик не пачкается, значит всё готово!У меня ушло 4 тампона (ласкутика) я не экономил.Провёл раз, другой, вижу что грязный, выкинкл взял другой чтобы не развозить там грязь из угла в угол)  И не кипешуй, всё получится сто пудов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аккуратно зделать ничего не будет!Filat007 без комментария, захотел придраться, придрался!Если рассуждать как ты, тогда вообще нужно хвататься за голову и бежать к дилеру денежку нести!!!Про кармедик я слышал, красивое название...! Про себя могу сказать, что избавился от проблеммы при минимальных затратах! Если это плохо, ладно, у каждого своё мнение.Да и денег я не печатаю, чтобы тратить их на то, что можно вполне исправить самому и без красивых названий)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...