Перейти к содержанию

Вот и я обладатель MK


Vadeg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

C месяц  назад купил Geely MK Comfort. Подбирать машину начал еще в ноябре 2009, пересмотрел большинство предложений в данной ценовой категории, про Geely узнал совершенно случайно.

Приехал в салон посидел, посмотрел, после этого я для себя решил, что поиски окончены. К сожалению (а может и к лучшему) в том же ноябре купить не удалось, поставка в наш город небольшая, и машины разбираются еще на подходе.

Зато теперь я обладатель машинки 2010 года выпуска и собранной уже в России.

За этот месяц намотано около 700 км по городским пробкам, нареканий особых нет, доволен как слон :).

Из самого крупного грешка это только то, что багажник закрывается туго и тот как я понял из форума поправим.

Усмешки знакомых по поводу китайского происхождения авто, за месяц уже прошли и постепенно перерастают в неподдельный интерес к машине (все таки за такую цену не большой выбор подобной комплектации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! Добро пожаловать в клуб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - двери также как на наших китайских закрываются? или сделали нормально? а багажник фигня у мну тоже сначала туго закрывался а теперь примялись видать резинки - нормально закрывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю удачи.Хотелось бы узнать,может чего изменили в "нашей" сборке.Какой цвет и если можно фото снаружи и изнутри.Так для интереса просто.Еще раз поздравляю с покупкой.Правильный выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - двери также как на наших китайских закрываются? или сделали нормально? а багажник фигня у мну тоже сначала туго закрывался а теперь примялись видать резинки - нормально закрывается.

 

 

Нет, двери они исправили, теперь с ними проблем нет, это признали  даже менеджеры в автосалоне. А вот багажник, по словам тех менеджеров "так и не доделали"


Сообщения склеены: [time]1271739412[/time]

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю удачи.Хотелось бы узнать,может чего изменили в "нашей" сборке.Какой цвет и если можно фото снаружи и изнутри.Так для интереса просто.Еще раз поздравляю с покупкой.Правильный выбор.

 

Насколько я помню (может и ошибаюсь) в "китайских" машинках в салоне тканевая обшивка шла пестрая, сейчас все отделано в строгом черном стиле, поставка изменилась, теперь на BASE ставиться ABS, и от комфорта они отличаются только лишней подушкой для пассажира, электро-стеклоподъемники на всех 4 дверях, остальное на вскидку не изменили.

Машинка у меня черная, фотки в ближайшее время обесчаю выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу успешно прошел ТО 2000. Вся работа заняла менее 2х часов, (замена масла+фильтры  моторного, ГУР, и коробки передач) и стоимостью 3400 руб, работа как и обещали бесплатно.

Обслуживание проходил в салоне где приобретал авто АГАТ-НН. Там же подтянули, дверные ручки, которые разболтались, и приняли заявление по вопросу бампера.(на переднем бампере около решетки бампера, небольшие следа отслаивания краски), ждем результатов.

После смены масел, машина объективно стала по другому себя вести, главное, что меня порадовало - передачи стали "мягче" переключаться.

Вообщем обкатал  можно сказать машину, без притензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...