Перейти к содержанию

Помогите кто как может)


Contra08
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если машина исправна, то никакого завышения оборотов нет. У меня так. Норма для холостых на прогретом движке 850-900 об./мин. Если выше или плавают, то нужно искать причину и это неисправность однозначно.

 

С холостыми все хорошо) речь шла о оборотах в движении, при переключении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


речь шла о оборотах в движении, при переключении)
Это в прошивке заложено, что переключать скорости было удобней. Официальная версия)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в прошивке заложено, что переключать скорости было удобней. Официальная версия)))

Лично для меня, что то наоборот) ну очень не удобно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключайся или до 3000 об\мин, или около 3500 об\мин. Тогда этого подвисания оборотов не будет заметно. Дело привычки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Contra08, Даже перепрошивка не даст 100% результат. Не газуй, и будет все ОК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Contra08, Даже перепрошивка не даст 100% результат. Не газуй, и будет все ОК.

Нуу, порой не получается на газовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите пожалуйста, при замене магнитолы, на что обратить внимание? Какие размеры, разъёмы? Вопрос глупый, но ответит на него в магазине я не смог) выбираю двухдиновую. Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите пожалуйста, при замене магнитолы, на что обратить внимание? Какие размеры, разъёмы? Вопрос глупый, но ответит на него в магазине я не смог) выбираю двухдиновую. Спасибо)

Тема есть про магнитолы, поищи в поиске, там все уже описано и разжевано много раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема есть про магнитолы, поищи в поиске, там все уже описано и разжевано много раз.

Всё что я нашёл, это то, что многие пилят рамку. Про разъёмы, увы, так толком ничего и не понял :(

 

 

 

Сразу же задам ещё два вопроса:

1. Заменил бампера, локера и прочее (купил битую). И теперь о боже. Шаркает на кочках об локер резина. И это та самая резина 185/65. Уже прочёл, что многие на этом споткнулись, но у меня она была с момента покупки, на новую пока нет финансов. Вот и вопрос, можно ли сделать что то, что бы не шаркало? (кроме как снять подкрылок)и почему тогда с другой стороны все норма?

 

 

2. Заменили рулевые тяги, наконечники, стойки стабилизатора. И теперь при нагрузке на двиг (при трогании и подобному) издаётся металлический звук. А в сервисе молчат, мол не их рук и предлагают заплатить, они посмотрят. Вот и возник вопрос, как не их, если до замены всегоу этого, все было норма. И где копать самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что я нашёл, это то, что многие пилят рамку. Про разъёмы, увы, так толком ничего и не понял :(

 

 

 

Сразу же задам ещё два вопроса:

1. Заменил бампера, локера и прочее (купил битую). И теперь о боже. Шаркает на кочках об локер резина. И это та самая резина 185/65. Уже прочёл, что многие на этом споткнулись, но у меня она была с момента покупки, на новую пока нет финансов. Вот и вопрос, можно ли сделать что то, что бы не шаркало? (кроме как снять подкрылок)и почему тогда с другой стороны все норма?

 

 

2. Заменили рулевые тяги, наконечники, стойки стабилизатора. И теперь при нагрузке на двиг (при трогании и подобному) издаётся металлический звук. А в сервисе молчат, мол не их рук и предлагают заплатить, они посмотрят. Вот и возник вопрос, как не их, если до замены всегоу этого, все было норма. И где копать самостоятельно?

 

 

 

Штатный размер колес Geely MK R14 175/75, R15 185/60 или R15 195/55 Если у вас не так, то с локерами можете попрощаться. Лучше снимите их до момента покупки штатной резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...