Перейти к содержанию

Помогите кто как может)


Contra08
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как я понял, иначе, как снизу - не подлезть (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И снова всем привет. Очень жаль конечно, что я тут веду словно монолог. Но мало ли, в этот раз может ответят добряки. В общем проблему с дверьми решил.. Дело было в активаторах. Почистил моторчик и все гуд. Самое сложное, снять передний замок и разобрать моторчик, остальное терпимо. Единственное, теперь при открытии задней двери, флажок не до конца в крайнем положении (но все нормально открывается и закрывается). Почему так может быть? Не правильно тросик поставил или же активатор собрал?.

 

Проблема новая. На холостых оборотах, бывает трясёт машину.Машина прогрета. Куда смотреть?))) спасибо)

один из вариантов, почему потряхивает движки на джилли 

смотреть 7:30

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

один из вариантов, почему потряхивает движки на джилли

смотреть 7:30

https://www.youtube.com/watch?v=-wTjVjmZWhY&t=9s

Ознакомлюсь, спасибо.

Подскажите ещё по одному моменту, я так и не понял. Менять прокладку и резинку при промывке дросселя обязательно? Или можно обратно ставить?

Подходит РХХ от шеви нивы. А какой у него артикул? Или в магазине пойму сразу и не спросят ничего дополнительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джили мк 1086001156 Клапан холостого хода ЕВРО4

 

 

http://www.geely-club.com/forum/topic/10110-analog-rhh/

 

 

1107130002 Клапан холостого хода (ЕВРО III )

 

21203-1148300-04 Регулятор холостого хода ВАЗ-21203,2123 ПЕКАР 212031148300

 

https://www.drive2.ru/l/9851249/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джили мк 1086001156 Клапан холостого хода ЕВРО4

 

 

http://www.geely-club.com/forum/topic/10110-analog-rhh/

 

 

1107130002 Клапан холостого хода (ЕВРО III )

 

21203-1148300-04 Регулятор холостого хода ВАЗ-21203,2123 ПЕКАР 212031148300

 

https://www.drive2.ru/l/9851249/

 

 

 

По поводу оригинальных, в автодоке их нет. Блин, половины того что мне советуют, нет в автодоке. А заказываю я только оттуда. Придётся познавать новые площадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу оригинальных, в автодоке их нет.

 

???

post-6336-0-74983700-1559845031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят.невнимательность дала о себе знать ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, это же кондей? Ему плохо?..

 

post-27592-0-08073200-1559923367_thumb.jpgpost-27592-0-42374800-1559923447_thumb.jpg

 

 

Мой пример, что в нашей стороне, лишь бы нае... Топливный фильтр, мне не меняли. Хотя его я отдавал вместе с ремнями и прочим. Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а как умирает генератор? Щётки? Регулятор? Как это возможно определить. А то постоянно прыгающее напряжение, уже изрядно напрягает.

 

 

Кстати, не так давно писал, что делал активаторы. Чистил моторчик и смазывал.на одной двери флажок не полностью стал закрываться, но все работало. Теперь, все не работает вновь. Посмотрим что там случилось ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передачи на коробке должны все включатся легко....Первый признак если передачи туго включаются...замени уже старое масло,масло с вязкостью которые написано 75w90 Желательно полусинтетику.В двигатель не вздумай заливать синтетику!!!! Иначе после 100000км начнет жрать масло! Масло в двигатель на geely mk Допуск класс SG!!!!!!!!!!!!! Еще раз для особо умных я на синтетике.....проехал,проблем нет....Повторяю еще раз Класс масла SG!!!! Вязкость 10W30, 5W30,10w40 ПОЛУСИНТЕТИКА! На лето можно вообще и минералку.....Но полусинтетика я думаю это уже высший апгрейд для этого двигателя  Клас SG разработан 1975году,,,Если точно где то в этих годах,ПОМНИТЕ Двигатель на geely mk установлен от старой модели тойота 5А-FE.....1000000!!! Поэтому синтетика вам откуда? Завод geely mk про это и говорит класс SG! Тяги,рычаги,наконечники,рейки,CTR...Цена качество приличное.Передние рычаги CTR оригинал на моей джульке прошли 60000км Без проблем,наконечники тоже,Стойки стаба передние резинки от шевроле ланос,обрезаем резинки толщиной не более 8мм,Ставить в натяг но 30000км вам обеспечено! мягкость по стиральной доске ощущается сразу! Передние стойки ставим родные!!! Каяба жесткие! Задние аморы можно и каяба...Не забываем проплавить в пластике два люка диаметром 100мм В магазине строй материалы покупаем две пластиковые заглушки диаметром 100мм.глушим наши дырочки. что бы спокойно снимать задние аморы не разбирая всю заднею обшивку что бы открутить гайку амора сверху. свечи зажигания РОДНЫЕ СТАВИМ!!! РОДНЫЕ СВЕЧИ ПРОСТО ОГОНЬ!!! БРИСКИ ХРИНИСКИ,ДЕНСОСИСКИ,НЖКкоки...ЗАБЫВАЕМ ПРО ЭТИ СВЕЧИ! свечи зажигания РОДНЫЕ СТАВИМ!! СТАВИМ ТОЛЬКО.......TORCH K6RTC!!!!!! TORCH K6RTC!!!!!!! TORCH K6RTC!!!!!! TORCH K6RTC!!!!!!  На алиэкспресс их завод продает,средняя цена рубалек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...