Jump to content

40 000 Полет нормальный

ice
 Share

Recommended Posts

Купил Вжика в январе 2009 года.

Особых проблем за это время не возникало. Хотя конечно есть и отрицательные моменты, в основном по салону.

Пластиковые крышечки и ручечки очень не надежны. Сначала сломалась ручка бардака, затем крепления на крышке ящичка между сиденьями.

С нова плохо включалась 3 передача, но через 500 км притерлась. Расход по трассе 6.1, по городу 8-10. По гарантии поменяли задний ступичный подшипник через 20000. Остальное по ходовке все в норме. Машину я использую для работы и каждый день приходится ездить по грунтовкам. Поэтому подшипник я списал на жесткую эксплуатацию. Клиренс позволяет ездить по очень плохим дорогам.

На ТО кроме необходимого меняли по гарантии хомуты на ГУРе. Первые полгода уходил антифриз потом перестал.

Побывал в ДТП через 3 месяца после покупки. На скорости 100 уходя от столкновения улетел через встречку на грунтовую обочину (поле) проехал метров 70. Промял 3 двери и 2 задних крыла. Ходовка такое испытание выдержала на отлично.

Одним словом машиной доволен. Я не сомневаюсь, что есть машины и получше, если бы у меня было бы тыс 800 я наверное купил бы что-нибудь другое для себя. Но для работы все равно взял бы Вжика. Убивать не тек жалко.

Я не сторонник того чтобы держать машину до такого состояния. С таким пробегом любая машина начнет сосать деньги из-за банального износа. У меня есть VW поэтому знаю проблему. К 150000 буду продавать.