Перейти к содержанию

Дренажные отверстия от люка в передней части кузова, где они?


zenos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошу поделится всех кто в курсе, куда вставляются дренажные трубки ведущие от люка в передней части автомобиля, сегодня обнаружил огромную лужу со стороны переднего пассажира, выяснил что правая трубка не на своём месте, вода через трубку льётся прямо в ноги пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И это точно от люка? Такой проблемы вроде как не было, попробуй сними накладку передней стойки и посмотри куда идёт шланг от люка. Как понял не хэтч, поэтому трубка там должна быть одна.

И смотреть почему течёт люк. В какой-то теме про люк рассказывалось об уплотнителе.

Ишо можно почитать 

http://www.geely-club.com/forum/topic/5067-algoritm-raboty-lyuka-v-lyuksah/?p=198882 это по трубкам

http://www.geely-club.com/forum/topic/5067-algoritm-raboty-lyuka-v-lyuksah/?p=144923 это по регулировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё снято, сохнет, дренаж кондёра на месте, вот именно правая трубка люка не вставлена в своё место, а где оно не видно, парприз скрывает весь обзор. Всё проверил, лил воду на люк, течёт из этой трубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай по ссылкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылка читал, ни в одной теме, ни в одной инструкции, нет чёткого указания места куда в кузове вставляются передние дренажные трубки от люка. Если есть чётка информация поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю, пока никто не разбирал. Если не устраивает эта информация "Трубки идут по передним стойкам вниз, выходят между крылом и локером. Думаю, должны быть видны, если снять локеры (сам не проверял...). Трубки видны из салона, если снять внизу пластик со стойки,"  от Serg1609, придётся искать самому, путь в общем-то указан. И конечно желательно показать изыскания в фотографиях на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти фразы я читал, но увы толи моя трубка коротка, возможно я не вижу подходящего отверстия куда её вставить, пластик стойки снят но всё равно не видно куда она должна вставляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такие картинки. И по ходу дела эта чёрная трубка и есть искомое. Выходит как и написано выше между крылом и локером.

post-6336-0-60683000-1547918332_thumb.jpg

post-6336-0-64082200-1547918344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же шланг, но с левой стороны.

post-6336-0-59245400-1547918687_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да это то что нужно, вот что я смог увидеть через технологические отверстия

фото сделал засунув телефон в дефлектор. Вам Анатолий огромная благодарность за проделанную работу и реальную помощь, завтра буду снимать компьютер, тогда рука пролезет, и я таки вставлю его на место!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...