Перейти к содержанию

23 января старт продаж презентация Geely Emgrand X7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да и у себя померь если не сложно. Наверное много кому интересно узнать есть ли разница.

Ну это само собой. Ради интереса по играюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


тема взбудоражена
Да кому он нужен, продажи будут минимальны))) за такие бабки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1ayp_6mDUts.jpg?ava=1

.
Geely Russia  запись закреплена
Действия
 
Мы ждали этого вместе с вами! 

26 и 27 января мы приглашаем вас на торжественную презентацию нового Geely Emgrand X7! Не пропустите возможность первыми познакомиться с новинкой в одном из наших дилерских центров. Полный список центров, где пройдёт особое мероприятие, доступен на нашем сайте: https://vk.cc/8WGztj." 
 
И что это? Вроде как на 23 намечали. Или это спецпоказ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 закрытая презентация, не для всех. 26-27 дни открытых дверей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем я уже у дилера. Пока еще рано, но зато я не опоздаю.

Сделаю пока обзор салона с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сайту Джили Моторс в Тюмени теперь нет ОД. Как так? Видимо как в Екб. ОД уже не ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо FAnL за скрины.

Непонятно, почему у нас нет такой комплектации.

Для спорщиков - я же сказал что нужно усадить всю семью. И даже указал конкурента. И да, я тестил это авто и сидел на 3 ряду. В общем нормально. А для детей тем более.

Если Вам не нужно 7 мест - не надо кричать что такого не нужно вообще. Если я усажу на заднее сиденье 4 детей - меня оштрафуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а. Вот это показатель, вот это цены.https://geely-motors.com/models/new-emgrand-x7/complectation#info И это на Эмгранд Х7. Вот воистину чудеса чудесатые. Почти миллион за стандарт с ДВС 1.8.  Должно быть продажи пойдут резко в гору. Джили ещё раз показала, что Российский рынок не нужен. Что же будет делать БелДжи с такими ценами.

post-6336-0-53783900-1548264402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а. Вот это показатель, вот это цены.https://geely-motors.com/models/new-emgrand-x7/complectation#info И это на Эмгранд Х7. Вот воистину чудеса чудесатые. Почти миллион за стандарт с ДВС 1.8.  Должно быть продажи пойдут резко в гору. Джили ещё раз показала, что Российский рынок не нужен. Что же будет делать БелДжи с такими ценами.

Поэтому Лифан "порвёт" этот Джили по продажам,действительно охренели совсем. Смотрю в сторону Рио или "Соляры",обойдёмся без модных кроссоверов ,альтернативы нет, а б.у не хочется больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...