Перейти к содержанию

ГУР на морозе!


ASUS_10
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какой подшипник???

Да гидроусилитель есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Какой подшипник???
ГУРа, попробуй сменить масло. http://www.geely-club.com/forum/topic/884-gidrousilitel-rulevogo-upravleniya-zamena-zhi/

Если не поможет http://www.geely-club.com/forum/topic/1948-nasos-gura/?do=findComment&comment=70749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо мазут в гуре сменить по любому, что то густоватое там походу налито... Раз в 20 так воет. У меня в 30 только так примерно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меняли в октябре подачу обратку залили Zik синтетика

А как-бы полное название этого масла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-бы полное название этого масла ?

Вообще ZIC выпускает два вида масел, оба синтетических: Multi LF (пониженное трение) для шестиступенчатых АКПП и Multu HF - высокий крутящий  момент, для пяти и четырехступенчатых. Возможно, оно было левое.  А у нас в Гур рекомендован Dexron II. Наверное, стоит найти банку, из которой заливали, и посмотреть на состояние масла. Если оно загустело - менять и чистить систему. Масло залить рекомендованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендован Dexron II

Нет, III ! Dexron II как вариант замены.

На СТО обычно заливают Мобил 320.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде побольше?

 

Вот и интересует, что именно залито в ГУР.

Своему хэтчу я заливаю в ГУР Shell Spirax S4 ATF HDX., но это, как говорится, личные пристрастия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне в сервисе сказали что взять остатки масла и выставить на мороз если поменяет вязкость то 100% это гур и масло а сейчас залито Dextron 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ZIC выпускает два вида масел, оба синтетических: Multi LF (пониженное трение) для шестиступенчатых АКПП и Multu HF - высокий крутящий момент, для пяти и четырехступенчатых. Возможно, оно было левое. А у нас в Гур рекомендован Dexron II. Наверное, стоит найти банку, из которой заливали, и посмотреть на состояние масла. Если оно загустело - менять и чистить систему. Масло залить рекомендованное.

я извиняюсь залито сейчас дексрон 3 я ходил в сервис он в двух шагах от моей работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу dexron 2-3 третий просто с улучшенными характеристиками вот и всё если указывают в мануале что 3 то конечно ты 2 уже не зальёшь так что выше можно ниже нет И ещё теперь вопрос чем промыть систему ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...