Перейти к содержанию

Длительный тест Geely Atlas


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну что, погнали!

http://www.geely-club.com/geely/syurpriz-ot-geely-na-novyj-god/

 

Друзья! Вы можете задавать вопросы, которые стесняли задать менеджеру в салоне и мы обязательно на них ответим в видео или текстовым обзором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Руслану дайте порулить чуток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нельзя. Ну в прямом смысле слова. Там вписаны только я и Женя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслану дайте порулить чуток.

Толя, мне дадут 1.8 турбо. Это хотя бы интригует. Чуть позже. Меня именно он интересует.

Тоже длительный тест. Вдруг еще и съезжу в Воронеж и обратно-)?

А 2.4 уже заездили до дыр и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Друзья, в честь Нового Года и Новогодних праздников ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» решили устроить небольшой сюрприз и выдали нам с Евгением (admin) этот красивенький, в максимальной комплектации, с полным приводом и автоматом, с мотором 2.4 литра, и на шипованной резине Geely Atlas из пресс-парка на все Новогодние праздники и вплоть до 10-го января. Это реально подарок, здорово же вот так иметь возможность покататься на другой машинке пару неделек, сравнить, получить новый опыт, новые ощущения, узнать что-то новое и конечно же поделиться этим с Вами."   У меня вопрос -в связи с чем такая щедрость Джили -Моторс? Им нужна бесплатная реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверняка замешаны большие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверняка замешаны большие деньги.

In every joke there is only share jokes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос -в связи с чем такая щедрость Джили -Моторс?

У Джили Моторс иногда пробивает. Достаточно вспомнить организованную ими встречу владельцев Джили на Плещеевом озере, поездку клубней в Китай в головной офис Джили. Теперь вот это.

Скажу так, кто колотится, тот и получает. Сколько Вадим уже бубнил про то, чтобы сделать наш клуб официальным клубом Джили Моторс? Кто поддержал? Раз, два и обчёлся. А сколько раз приглашали за счёт Джили Моторс на посещение ММАС. Хотя бы москвичи откликнулись? Опять Вадим, Руслан и ещё кто-нибудь.

А лишние отзывы для Джили не помешают.

А доля шуток есть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы ещё почитать про косячки, да посмотреть их на этом экземпляре. Всё-таки опыт владения Атласами в клубе уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...