Перейти к содержанию

Представлен минивэн Geely Jiaji


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Третий ряд складывается как у всех) думаю там нет ничего не обычного и похоже, что получится ровный пол. А вот второй ряд похоже не складывается так как компоновка 2-2-3

Вот и я о том же. 

Это трюм крайслера. Как вы понимаете отверток, ключей и прочего для достижения этого результата не требуется, все складывается в пол.   

wx1080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут тоже всё складывается и получается 1800 литров объёма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Салон Geely Jiaji имеет три варианта исполнения: максимально комфортный шестиместный с посадочной формулой 2+2+2, удобный семиместный с посадкой 2+2+3, а также традиционный семиместный с форматом 2+3+2."

 

 

Как складывается не показано, но наверно фото можно найти на китайских ресурсах. Или что-то не совсем удачно, потому как на эти вещи сразу обращают внимание при представлении модели.

По крайней мере даже здесь нет сложенных сидений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже всё складывается и получается 1800 литров объёма.

 

1800 литров для вагона это мало. У Сид СВ при сложенных сиденьях 1600 (ни вэн ни разу, у пацифики 4 000, да он длиннее, но на 30 см примерно, а не в 2 раза. Так что наверное 1800 это со сложенным третьим рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сложенным третьим 850, я вчера на Китайских сайтах читал, но писать не стал, жтоде неважно какой объем в багажнике у вэна, этоже не коммерческий транспорт. И нет я не верю что в Сид может быть 1600 литров объема. Там даже если передние кресла убрать из машины, и то меньше будет. Изменено пользователем KotVadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сложенным третьим 850, я вчера на Китайских сайтах читал, но писать не стал, жтоде неважно какой объем в багажнике у вэна, этоже не коммерческий транспорт. И нет я не верю что в Сид может быть 1600 литров объема. Там даже если передние кресла убрать из машины, и то меньше будет.

Это данные производителей при загрузке под потолок. Пицифика 4 000 сид 1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бред это, ты же представляешь что такое 1600 литров? Например в Ладе Весте СВ 480 / 825 литров объём багажного отделения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бред это, ты же представляешь что такое 1600 литров? Например в Ладе Весте СВ 480 / 825 литров объём багажного отделения.

Ну ты же представляешь, что Веста - короткий, узкий и низкий автомобиль? Она на 30 сантиметров короче, на 10 ниже и на 14 уже вагона от джили. И да, еще у нее сильный скос крыши. Что дает преимущество Сиду, у которого скоса крыши нет. У пацифики длинна вообще 5 метров или 5100 я уже не помню точно. И как говорится большая часть этой разницы оказывается за передними сиденьями. Так что я не вижу в этом ничего удивительного. 

Ситроен Ц4 гранд пикасо - короче, уже, ниже - 2184. По этому либо китайцы измеряют исключительно под подоконной линией, либо второй ряд у джили складывается так себе. Но для подоконной линии 1.8 куба - слишком много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Со сложенным третьим 850

Вадим. А напомни у седана какой объём без складываемого сиденья ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450 или 470 вроде.

Не может быть в Весте 825 а в Сиде 1600. !60 в сиде подразумевает что багажное отделение Сида в ДВА раза больше Весты, не на 15-20 сантиметров, а в ДВА раза, и не вся машина, а именно только багажное отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...