Перейти к содержанию

Geely Atlas - Воронеж


Goodface
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прошу прощения если темя была, но у меня есть вопрос. Собираюсь купить автомобиль и продаван в салоне мне накидывает допы в подарок: подкрылки в круг (заводские демонтируют и новые все в круг), антикор всего днища и скрытых полостей, ковры в салон и багажник, защиту движка.

Вот теперь вопрос. А у кого что еще было в подарок от салона при продаже?

Я еще читал, что кому-то ставили сигналку Старлайн в подарок. Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В эти месяцы дают ещё зимние шины.

А продавец офф дилер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что общую сумму на которые можно делать презенты при продаже машин уходящего года определяет Джили моторс (ну не сами же дилеры вынимают свои деньги, тем более, что ПТС всё-таки у Джили моторс и к дилеру попадает только после оплаты автомобиля). А вот набор этих презентов и определяется дилером.

В своё время в качестве презента были антикор Динитрол (вполне себе нормально на чистенький авто нанести), защита поддона картера (тоже нужная вещь особенно во дворах Воронежа), и сигнализация Томагавк (это на любителя). В тоже самое время у других дилеров в других городах предлагался комплект зимних шин. 

И конечно же это выбор только владельца автомобиля, но и отказываться от такого подарка не стоит.

 

P.S. И как-то бы определиться с понятиями "допы" и "презент". Я так понимаю, что допы - это навязываемые покупателю доп. прибамбасы за денежки покупателя, а презент - это подарок от салона покупателю за покупку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти месяцы дают ещё зимние шины.

А продавец офф дилер?

Верно. Еще колеса зимние: либо 225/65 норман, либо 235/55 некс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти месяцы дают ещё зимние шины.

А продавец офф дилер?

Да. Официальный дилер. У них очень большая сеть по разным авто. Но салоны все монобрендовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что общую сумму на которые можно делать презенты при продаже машин уходящего года определяет Джили моторс (ну не сами же дилеры вынимают свои деньги, тем более, что ПТС всё-таки у Джили моторс и к дилеру попадает только после оплаты автомобиля). А вот набор этих презентов и определяется дилером.

В своё время в качестве презента были антикор Динитрол (вполне себе нормально на чистенький авто нанести), защита поддона картера (тоже нужная вещь особенно во дворах Воронежа), и сигнализация Томагавк (это на любителя). В тоже самое время у других дилеров в других городах предлагался комплект зимних шин.

И конечно же это выбор только владельца автомобиля, но и отказываться от такого подарка не стоит.

 

P.S. И как-то бы определиться с понятиями "допы" и "презент". Я так понимаю, что допы - это навязываемые покупателю доп. прибамбасы за денежки покупателя, а презент - это подарок от салона покупателю за покупку .

Именно презент. Не допы. Просто я и пытаюсь понять кого и как "полюбили" при покупке?

Планируемое авто - максимальная комплектация на автомате. Хотел на переднем приводе - но в наличии их нет. Если заказывать - то сроки поставят теизвестны (во всяком случае так отвечают в салоне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь понять кого и как "полюбили" при покупке?

Это не понять. У каждого дилера свои придумки по этому поводу. Должно быть многое зависит  от того как эти презенты попали к дилеру (какие-то заморочки с поставщиками шин/сигнализаций/ковриков и проч).

В данной ситуации я бы попробовал уговорить на так: антикор, шины.

Это же РингАвто и продаван китайской наружности. И Ринг это мультибрендовый дилер, а то что Джили, Хедаи стоят в разных помещениях ни о чём, в плане монобрендовости, не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел на переднем приводе - но в наличии их нет. Если заказывать - то сроки поставят неизвестны (во всяком случае так отвечают в салоне).

Потому что надо распродать 2017- 2018 год выпуска. И желательно то, что зависло.

Сейчас приятные подарки, скидки, но я все же жду 2019. Понимаю, что и ценник может измениться, и колес дишманских не подарят, но все же...

Лучше бы они дарили не колеса а стальную защиту картера и бензобака. + коврики в салон-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что надо распродать 2017- 2018 год выпуска. И желательно то, что зависло.

Сейчас приятные подарки, скидки, но я все же жду 2019. Понимаю, что и ценник может измениться, и колес дишманских не подарят, но все же...

Лучше бы они дарили не колеса а стальную защиту картера и бензобака. + коврики в салон-)

Так я и говорю что они мне дарят шины+коврики+защиту движка+антикорр+подкрылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю что они мне дарят шины+коврики+защиту движка+антикорр+подкрылки

Они дарят скорее всего пластиковую защиту. Ее можно сразу выкинуть. Лучше стальную купить и поставить.

Уточни. Хотя, даренному коню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...