Перейти к содержанию

Топ продаж Китайских автомобилей в России 2018г.


володя николаевич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но опять же обогрев лобового сомнителтная функция. Некоторые жалуются на ухедшение видимости, фокусируют взгляд на сетке. Некоторые даже меняют на простое стекло чтобы сетка не мешала. С мая по сентябрь она не нужна. В теплых регионах еще больший период. Ну и у кого есть автозапуск им обычного обдува стекла хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лифаны очень не качественны и это факт.  Дешевые да, но на один раз так сказать.

Вспомнил анекдот:

Негр ловит такси:

останавливается 6-ка! в ней два кавказца

- садись брат подвезем

Негр- Не-е-е с черными я непоеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю у Джили и у Лифанов когда и те и те собирали на дервейсе качество было 1 в 1. Одинаковые проблемы с лкп и с коробками. Двигатели возможно одни и те же ставили.

Сейчас собирают на разных заводах, наверное и там и там качество подтянули где то побольше где то поменьше. Время покажет.

Запуск с кнопки, давление в шинах и т.д. на лифанах это все тоже теперь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не ездил

У друга такая.

 

а Рио даже внешним видом не заходит.

Ну тут уж зависит от человека, у каждого свои фломастеры в голове. Поло также безобразен.

 

У Корейцев традиционно отсутствует шумка

Это было на первых авто, сейчас они исправились, даже приклеили на капот, в МК на много громче было.

 

 

нет не подлокотника

Нах он нужен на механике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не обогрева лобового стекла?
Есть но не в моей комплектации, есть и подлокотники, и подогрев форсунок омывателя и обогрев руля.

Я смотрел Рио из-за систем активной безопасности, которых нет в Поло.

Сравнивать надо машины одной цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что отсутствие широкой дилерской сети ,сервиса очень влияет на продажи Джили и других Китайских брендов. Выделяется  компания Лифан , на фоне более низких цен и дилерская сеть более развита. В моём небольшом городе и то есть оф. дилер Лифан и машин этой марки довольно много в нашем городе и в автосалоне Лифан довольно людно по сравнению с другими автосалонами.Цена ценой, а отсутствие сервиса многих отпугивает.

Я думаю, дилерская сеть взаимосвязана с ценой. Не знаю как работает Джили, но у Хаейла подход с дилеру простой, хочешь стать дилером - возьми 2 автовоза. Автовоз 8 машин, 2 автовоза - 16. 16 машин это  это почти 7% месячных продаж марки в России, при этом на реализацию машины не дают, надо платить сразу. Где-нибудь в регионе эти 16 машин будут продаваться год. Вот и нет дилерской сети. Другое дело Лифан, как-то интуитивно понятно, что машины по 700 тыс рублей, разойдутся быстрее чем по 1.3 миллиона. И даже если условия вхождения в клуб диллеров примерно одинаковы, то на практике получается гораздо выгоднее работать с Лифаном. Оборачиваемость капитала выше, расходы на обслуживание кредитов - меньше, выше продажи - больше доходы от последующего обслуживания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю у Джили и у Лифанов когда и те и те собирали на дервейсе качество было 1 в 1

Нет, не правильно понимаешь. У Лифана качество было всегда ниже. Более дешевые материалы отделки и т.д.

Сейчас ничего не изменилось. Если коротко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю у Джили и у Лифанов когда и те и те собирали на дервейсе качество было 1 в 1. Одинаковые проблемы с лкп и с коробками. Двигатели возможно одни и те же ставили.

Сейчас собирают на разных заводах, наверное и там и там качество подтянули где то побольше где то поменьше. Время покажет.

Запуск с кнопки, давление в шинах и т.д. на лифанах это все тоже теперь есть.

У меня в семье есть Лифан Селия, конечно материалы отделки значительно уступают Джили Эмгранд , качество сборки похуже ,шумка хуже и цена ниже ,была. А вот качество покраски мне кажется лучше , за 26 тыс. пробега сколов нет и намёков на "рыжики " то же . С МКПП проблем нет,подвываний тоже. Лифановские МКПП отличаются от Джилевских!!! Лифан Х70 -на мой взгляд уже прорыв у компании Лифан . И на такое качество у Лифана покупатели найдутся, главное дешевле конкурентов .Лифан предлагает самые дешёвые кроссоверы .

 P/S Что касается спора Павла и Вадима по поводу свои автомобилей. Скажу банальную вещь ,как человек не имеющий не Рио не Поло, что оба авто имею свои плюсы и минусы,немцы сэкономили на одном корейцы на другом. На сегодняшний день я из этих двух авто при схожей комплектации выбрал тот, который дешевле минимум на 30 тыс. руб, с нынешними ценами и доходами не до "жиру", авто без кондиционера вообще не рассматриваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто без кондиционера вообще не рассматриваю!

:)) По моему их уже и нет (не считая Ладу)

А про новые Лиффчики это да, стали лучше. Так и Джили не на помойке нашли, тот же Атлас и новый Х7 не плохи, но дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) По моему их уже и нет (не считая Ладу)

А про новые Лиффчики это да, стали лучше. Так и Джили не на помойке нашли, тот же Атлас и новый Х7 не плохи, но дорогие.

Не Руслан есть без кондёра - Соляры , Рапид и ещё несколько моделей, не помню марку Китайского авто(ДИКО удивился!) в базе был без кондёра,недавно смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...