Перейти к содержанию

Трещины на пластмассе язычков ремней безопасности - гарантия или нет?


Гость EUGEN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Олег Владимирович.

У меня как и у многих трещины на пластмассе, которой для лучшего эстетического вида облили штампованную стальную скобу. На самой скобе (которая стальная) трещин конечно нет.

Или я не понял. Ты про какое крепление говоришь? Которое на средней стойке кузова? Так там у меня нет никаких трещин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Олег Владимирович.

У меня как и у многих трещины на пластмассе, которой для лучшего эстетического вида облили штампованную стальную скобу. На самой скобе (которая стальная) трещин конечно нет.

 

У меня там трещин тоже нет! Но вот потертость в креплении ремня имеется. Посмотрите у себя: держу пари, что и вы ее найдете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..., если бы все обратились по этой проблеме, то в понедельник Ред Дрегон прекратил бы своё существование! :( ;D ;D ;D

 

Я уже по веб-форме им написал. Завтра буду звонить о всех болячках. Тем более, что ТО 20000 подходит - 18 т.км накапало уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад ездил к дилеру, показал язычки, сказали узнают. Сегодня позвонили ждут доставку, поменяют по гарантии.  хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад ездил к дилеру, показал язычки, сказали узнают. Сегодня позвонили ждут доставку, поменяют по гарантии.  хорошо.

 

Менять будут весь ремень безопасности! Мне тоже вроде бы пообещали поставить новые (передние пассажирский и водительский). Однако, когда это произойдет??? Думаю, не скоро, ибо несчастные боковые зеркала жду уже почти 3 месяца!(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремни у меня тоже передние пассажирский и водительский, но вопрос какая замена будет от радости не задал. Когда у меня одно зеркало сгорело другое стало "шелупиться", оба были в наличии, но одно по гарантии, другое за свои. Вот термостат ждал две недели, и передний бампер тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос какая замена будет от радости не задал

А было бы интересно, местный дилер в письменном виде в замене по гарантии отказал, сослался на пункт о декоративных элементах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, наконец, поменяли по гарантии передний пассажирский ремень (имелись потертости) и оба боковых зеркала (немного отслаивались по краям). Ждал с февраля - марта!!!! Передний водительский ремень так пока еще и не пришел! Да, при замене зеркала, немного сковырнули краску с пластика! Зла нет! Даже элементарное не могут сделать нормально! >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, наконец, поменяли по гарантии передний пассажирский ремень (имелись потертости) и оба боковых зеркала (немного отслаивались по краям). Ждал с февраля - марта!!!! Передний водительский ремень так пока еще и не пришел! Да, при замене зеркала, немного сковырнули краску с пластика! Зла нет! Даже элементарное не могут сделать нормально! >:(

 

Могут сделать. И элементарное могут хорошо сделать.

Но за деньги и не в этом сервисе.

Уже убедился, когда на все плюнул и поехал не к дилеру (шоб ему перестать быть), а к "другому" :)

Приняли, посмотрели, поняли, отремонтировали. Из ремзоны не выгоняли...

ДАЖЕ УБИТУЮ ЗАПЧАСТЬ ОТДАЛИ.

О как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...