Перейти к содержанию

Geely опять вошла в ТОП-3 по динамике продаж в мире


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересную вещь прочитал по ссылке Вадима https://auto.rambler.ru/news/41406590-lada-na-2-meste-v-mire-v-chem-lukavstvo-statistiki/

Цитирую-"Речь идет о динамике. Произвел в этом году одну машину, а в следующем две — и у тебя рост в 100%. Toyota за десять месяцев продала больше 7 млн автомобилей, Volkswagen — почти 6 млн Но у них скромная динамика, 1-2%, и они в конце этого рейтинга. За этот же период было продано всего 320 тысяч машин Lada, поэтому по объемам она на 48-м месте в мире. " Так что "динамика" одна вещь ,а продажи совсем другая,делайте вывод ...

 

Я не знаю что с этой ссылкой делать http://www.geely.com/geelynews/newslist/2018/NewsDetail1-плохо разбираюсь в кит.иероглифах . А цифры они и в Китае цифры,что значат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

  Рост (динамика) -3 е место хорошо, как увидим в этой таблице(именно продажи) тогда будем радоваться. У нас в стране говорят, что рост зарплат  составил от 7 до 11%(сказочники)- как увижу в своём кошельке очень буду радоваться.

 

10 самых продаваемых в мире автомобилей по итогам 10 месяцев 2018 года....

В моем окружении тоже сначала все фыркали, откуда такой рост зарплат, а потом все признались, что действительно есть этот рост в указанных пределах.

 

И причем тут самые продаваемые? Джили увеличил свой объем продаж в этом году относительно прошлого года. Также продажи увеличили и другие фирмы. Но по соотношению прошлогодних продаж к нынешним у джили один из лучших показателей. Ну че тут непонятного то? В школе математики не было что ли? Не знаете определения слова динамика? Что за необоснованные споры и болтовня? Админ, закройте уже обсуждение, пожалуйста, тема же полностью раскрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, ну а это уже из разряда

мои маленькие любители всплакнуть, как всё плохо

Да в ТОП3 по продажам Джили не попадает, и скорее всего попадёт еще очень и очень не скоро, но об этом никто и не говорил. Однако, разве положительная динамика продаж Джили в принципе не является хорошей новостью, чтобы можно было:

тогда будем радоваться

Почему так сложно радоваться малому и видеть хорошее в том что нас окружает? Ну это такой риторический вопрос.

И да Володь, истории с "динамиками" продаж всегда надо проверять, чем я и занимался, если ты обратишь внимание то в тех статьях нет указания конкретного количества проданных авто, а у меня в статье есть, что я взял с Китайского сайта. Поэтому да можно сравниьт 1 и 2 машины, но тут речь идёт о миллионе+

Изменено пользователем KotVadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную вещь прочитал по ссылке Вадима https://auto.rambler.ru/news/41406590-lada-na-2-meste-v-mire-v-chem-lukavstvo-statistiki/

Цитирую-"Речь идет о динамике. Произвел в этом году одну машину, а в следующем две — и у тебя рост в 100%. Toyota за десять месяцев продала больше 7 млн автомобилей, Volkswagen — почти 6 млн Но у них скромная динамика, 1-2%, и они в конце этого рейтинга. За этот же период было продано всего 320 тысяч машин Lada, поэтому по объемам она на 48-м месте в мире. " Так что "динамика" одна вещь ,а продажи совсем другая,делайте вывод ...

Да, Владимир, действительно нужно сделать выводы. Новость прямо так и называется 

 

Geely опять вошла в ТОП-3 по динамике продаж в мире

 

Давайте пока почитаем эту прекрасную тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...