Перейти к содержанию

щетки стеклоочистителя


vladimir11000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите размер щеток стеклоочистителя какие правильней поставить 55-45 или 60-48 Можно ли заменить одни резинки самому,если да то какой бренд лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бренды всякие, чисто НА ВАШ КОШЕЛЁК ВСЁ!

600  мне многовато,лучше 550,но можно,480 хорошо подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли заменить одни резинки самому

 

Вытягивать через торец, при попытке отжать пластик не выдерживает - зацеп ломается, ибо железные вставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.Заказал на этом сайте https://adeo.pro/,кстати цены на нем весьма привлекательные,только надо знать каталожные номера.На наши жульки почти все есть,главное оплачиваешь по прибытию товара.А если есть доставка в ваши города то она бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, кто знает каталожный номер заднего дворника, ну щетки то есть, на Х7?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, кто знает каталожный номер заднего дворника, ну щетки то есть, на Х7?

Что, сломал щетку, или из-за резинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытягивать через торец, при попытке отжать пластик не выдерживает - зацеп ломается, ибо железные вставки.

Пользуюсь комплектами бескаркасных и гибридных щеток, меняя резинки раз в год. И постоянно из-за пассажирской щетки, водительские ходят больше, возможно из-за изгиба лобового под правой щеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2018 в 00:59, ixusx7 сказал:

 

Вряд ли еще актуально, но на 2021 год каталожные номера можно посмотреть тут.

А вообще я самый ленивый, что ли? Никогда не заказываю даже дворники, потому что ничего не меняю, правда, у нас и зима 9 месяцев. Все чаще думаю о покупке гаража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2018 в 16:08, lomik сказал:

Пользуюсь комплектами бескаркасных и гибридных щеток, меняя резинки раз в год. И постоянно из-за пассажирской щетки, водительские ходят больше, возможно из-за изгиба лобового под правой щеткой.

И какие именно бескаркасные у вас дворники? Хочу тоже такие поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...