Перейти к содержанию

Что такое не везет.


Artyom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вы подскажите, как с этим бороться.

 

Еду я сегодня, везу сына на тренировку. В стекло попадает камушек. Сильно. Трещина пошла. Пока сын на тренировке, решил съездить на мойку. На мойке-автомат щетки оторвали задний бампер. Пока оформлял заявление какой-то ублюдок на тонированной семерке-пятерке без номеров "скользнул" по переднему бамперу и крылу. Результат четырехчасового выезда из пенала: передний бампер, правое переднее крыло, лобовое стекло, задний бампер.

В Нагатино сказали задних бамперов нет и не предвидится. Насчет остального тогда еще не знал...

 

Ну вот ещё один провокатор...

Artyom, дорогой, а ведь ребята в самом деле повелись на ту туфту, что ты здесь насочинял! И ведь некоторые в самом деле поверили в то, что человек в здравом уме и трезвой памяти, получив камнем по лобовому стеклу Джульки, да так, что "трещина пошла", поедет на мойку!? Ну ладно, может ты такой оригинал,может думал,что трещина в стекле "замылится", я даже могу поверить, что щётки на мойке напрочь оторвали тебе бампер! Но я не могу понять, почему ты в Нагатино спрашивал про бампер, а не про лобовое стекло? Или оторванный на мойке задний бампер нельзя поставить на место, а только заменить и непременно купленным в Нагатино?  

Во всю эту историю можно было бы поверить, если б появились "зелёные человечки" и агенты ЦРУ. Но ты написал  про ублюдка на семёрке "без номеров". Извини, не верю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предупреждаю! начнете перепалку - потру все к чертям и тему закрою...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже,с час назад не повезло,подезжаю к себе на стоянку,а там стоит Хонда-Акорд,я ему маргнул,он выехал с моего места и вперёд мало продвинулся,я стал как обычно зезжать задним ходом,но более обычного прижался в правую сторону по ходу,а точнее сам лоханулся,подставила меня камера заднего вида длина автомобиля из за которой,я увлёкся не посмотрел и даже не посмотрел в зеркало заднего вида,а с учётом,что привык влитать к себе на стоянку на МК,то эта машина намного длинее,чего я не учёл и тесанул себе стопак об столб,и ботик заднего крыла возле стопака,в темноте особо не рассматривал,не хотелось растраиватся,вообщем сам лох,как я и предпологал,что камера меня подставит и тонировку надо сдерать,уж слишком на глушняк затонировали,буду посветлей тонироваться.

Вот,этот злощасный наклонный столб,сам виноват,просто не люблю когда стоянку занимают,да ещё он на Акорде,так долго выезжал,одновременно не выпуская мобильник из рук,сделал с десяток движений,чтобы выехать назад,вот я и влетел,психанул.

http://i077.radikal.ru/1004/e6/654740cce85b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты, Штирлиц! Мне и во дворе никто не поверил, что это дело трех разных эпизодов, а не все вместе. Рассказываю по порядку. Камень попал в самый краешек лобового справа. На грязном стекле я вообще не увидел повреждений. И скол я увидел после мойки (а щетки успели-таки пройти один раз). Когда я увидел оторванный бампер, то я и позвонил в Нагатино, чтобы иметь представление, сколько требовать с мойки. Согласись, что цена стекла на тот момент была вторична. Вдобавок, на форуме есть тема (еще не посмотрел ее), которая, кажется называется "лобовое стекло Мк". Крыло же, с передним бампером, я вообще увидел гораздо позднее, а "семерка или пятерка без номеров с тонированными стеклами" это слова заправщика. Не исключаю, что заправщик имел свои интересы. В любом случае, не на моих глазах и без моего участия. И лишь на пути домой от скола на стекле стала расти трещина. Доросла сантиметров до 10. Но на поле дворников уже вылезла, так что стекло под замену. А на компенсацию по бамперу я еще надеюсь. И БП крупная компания, и бланки актов и заявлений там уже отпечатаны, да и по словам работников, случается время от времени, особенно с зеркалами. Выдумывать же мне незачем, просто поделился жизненным опытом. Увы, своим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трещина на стекле сантиметров до 10 доросла, вроде остановилась.

Чтобы трещина дальше не шла, надо просверлить отверстие на конце трещины. Сверлить можно обычной дрелью сверлом по кафелю.

Потом отверстие можно залить суперклеем или ещё как-нибудь заделать, чтобы вода не попадала в салон.

На шестерке так мне делали.

Если дворники будут задевать трещину, то с таким стеклом техосмотр будет проблемно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому лучше не сверлить. Есть специалисты и клей у них специальный, сохнет под ультрафиолетом. А техосмотр наверное не скоро, так что можно и так ездить.

У нас во дворе мужик на Оутлендере на парктроники понадеялся и бампер расколол об столбик. Надо делать вывод: На парктроник надейся, а сам не плошай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz а я ведь писал уже не раз, что эти все лишние "включалки" бесполезное творение людей, для того, что бы продать, а не создать комфорт и облегчить труд человеку. Вот оно, доказательство, что не только бесполезное, но еще и вредоносное.

В зеркало надо смотреть, в зеркало, а не в экранчик уткнувшись :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz а я ведь писал уже не раз, что эти все лишние "включалки" бесполезное творение людей, для того, что бы продать, а не создать комфорт и облегчить труд человеку. Вот оно, доказательство, что не только бесполезное, но еще и вредоносное.

В зеркало надо смотреть, в зеркало, а не в экранчик уткнувшись :)

 

 

Сегодня оглядел,можно сказать отделался маленьеой неприятностью,на стопаке только краска от столба,а вот на краюшке жёсткости крыла,где стопак,колонулась краска до метала,я подмазал,что почти не видно,одно радует,что на этой машине даже голый метал не ржавеет. :)

Сегодня получил номера! 8)

http://s52.radikal.ru/i137/1004/c9/f73cce85b30f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...