Перейти к содержанию

geely emgrand 7 (fe 3) luxury


dr.zorg82

Рекомендуемые сообщения

По шумке впечптлил форд эксплорер. Тойота кроун вроде ниче. Больше ничего не припомню.

Дак если я пойду по шумке вспоминать все свои тазы, то это на долго- :ah:

Реально тихие иномарки 80-х годов.

А так я просто поделился впечатлением о новом Солярисе. И он реально шумный по сравнению с Эмграндом.

Впечатление, что мотор находится в салоне. И посадка напоминает табуретку. А так ничё машинка.

 

А что с продажей то? Никто ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Считаю продать авто здесь-вариантов мало.Хотя мы и любим Эмики,но даже посоветовать друзьям-стрёмно(а вдруг что-то не так будет,все претензии к тебе).А вот на Авито-это вариант.Там сайт смотрят тысячи покупателей,и есть вариант,что найдётся тот,кого устроит Ваше авто.Просто надо ХОРОШО описать машину,тем более цены у нас вполне реальные за приличное авто.К примеру,когда я купил Эмик,мне надо было продать Волгу 3110 тринадцати лет от роду.Правда пробег был всего 37 тыс.Посмотрел не Авито,сколько стоят Волги с моим годом выпуска.Итог-35-50т.р .Но у них пробег-120-180 тыс.км.Решил-дай закину дурочку-объявлю....120 т.р.(скинуть всегда можно).И был приятно удивлён количеством звонков сразу после размещения объявы!Машина ушла на другой день!!!Теперь жалею-может надо было начать со 150 т.р.Ведь когда я собрался покупать машину я не смотрел на форды,пыжики,ситроены,и,т.д.Я смотрел на машину по цене,по комплектации(двигатель ,коробка,и т.д.)А уж потом -на производителя.По комплектации выбрал Эмик,и не пожалел.А таких покупателей на Авито много.Поэтому вариант,что купят по Вашей цене-всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока тишина. На дроме тип предложил 400) я даже отвечать не стал. Все ещё жду своего покупателя)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаёт меня одолевать человек из ебурга с рапидом. Готов уже приехать ко мне. Прислал фотки птс, чеков с салона.. Как думаете, что посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не перестаёт меня одолевать человек из Ёбурга с Рапидом. Готов уже приехать ко мне. Прислал фотки птс, чеков с салона.. Как думаете, что посоветуете?

Пусть он сам и приезжает. Это же ему надо. Подумаешь, с Ёбурга приехать :ca:

Я почти уверен, что это развод на леску. А потом и на крючок.

Не ведись :bq:

Сдался тебе это Рапид. Полу машина, полу багажник-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та сам рапид мне не особо и нужен. Подкупает его ликвидность на рынке. Думаю его проще будет продать. За мой авто уже 400предланают.. Ну куда это годится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал человеку из ебурга сдать машину в автосалон, забрать обратно деньги, и купить то что захочет где нить поближе к себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего машина в кредите. Кредит он платить не собирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал человеку из ебурга сдать машину в автосалон, забрать обратно деньги, 

примерно такой же вопрос ему задал..пока молчит. попрошу знакомого гайца что-нибудь узнать про машину по вин коду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет цены я говорил что за 650 может уйти, считая что пробег 15 тыс. Но если пробег 30.

Двухгодовалый авто с пробегом 30 тыс за минус 10% от стоимости новой даже тойоту не продать. Так что не переживай что не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...