Перейти к содержанию

Бортовой журнал russPin


russPin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 15.12.2023 в 17:18, russPin сказал:

Парни и девушки! Давайте научимся смотреть правде в глаза. Активность на нашем форуме.... мягко говоря  - полное говнищще!!! 

И причина в этом явно не на стороне. Исходя отсюда - Админы, может устроить мозговой штурм для разбора очень плачевного положения форума.... Отрицать это - полный идиотизм! Иные темы висят без ответа более ГОДА!!!

А если разобраться по сути, у нас очень не плохой форум. Тогда в чём причина такой посещаемости??? Вопрос есть... А будет ли ответ?

 

Думаю подобные форумы и по всем другим маркам активностью не отличаются. И тем более клон. Другое дело есть пару крупных автомобильных порталов, в которых общение идет по всем возможным автомобильным тематикам. Но те и по телеку рекламируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 часа назад, olg сказал:

И тем более клон.

Клон нашего форума.

Наш форум работает, как уже говорили с 2007 года. Клон же работает с 2017 года или около этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2023 в 17:38, olg сказал:

Надеюсь у меня с кнопками все в порядке. Даже не задумывался. 

Если не задумывался, значит все в порядке. Ели начнут глючить, заметишь сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2023 в 20:55, russPin сказал:

Если не задумывался, значит все в порядке. Ели начнут глючить, заметишь сразу.

Да вроде ничего не глючит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выровнял перекос задней двери. Теперь все ровно. Но есть смещение двери в право на пару миллиметров. Выровнять это можно, но надо рассверливать дырки крепления замка, а это уже вандализм! 🤣

Оставил так. Не критично.

Электропривод багажника для Geely Atlas 2016-2022 с датчиком ноги арт. QCDDWM012

Автомобильная система обнаружения слепых зон BSM

Материалами по установке электропривода пользовался из этого источника и личными консультациями автора этого ролика: 

Установка электропривода с фотографиями распиновки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне когда включаются фары после дистанционного запуска автомобиля в режиме "авто". Не по душе, как то. Решил это исправить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил установить подогрев руля. Мне он не особо нужен, но жена очень любит теплый руль. А если женщина просит, то лучше ей это дать... 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей просьбе, Семеныч с джили клуба, заказал из Китая и привез мне штатный очиститель воздуха с Китайских Атласов. При установке возникли проблемы. Как я его прозванивал, искал вывода и тд, описывать смысла не вижу. В итоге все заработало. Постоянную подачу напряжения на ионизатор могу объяснить только замкнутым датчиком пыли... Но это не факт. Снимать его и прозванивать не увидел смысла, тк для моей задачи, это было оптимальным решением. Так же установил солнцезащитные козырьки от нового Атласа. Это единственное, что мне в нем понравилось )))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...