Перейти к содержанию

запах женой резины


вано
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отвечу сразу нескольким, буксовал я зимой не мало, но запах появляется (точнее уже сам пропал) с наступлением оттепели, т.к. в мороз совсем не пахло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А уменя с наступлением тепла запах бензина в салоне появился. не у кого не было? что может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно читали тему сначала, то запах появляется в период, когда слякоть. Я уже писал, что это вода попадает на выпуской, вот и вонь. Типа как в хреновой бане: воняет, когда ну чугуний льёшь. Вместе с паром обгорает грязь и т.п.

 

Всё верно! Подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уменя с наступлением тепла запах бензина в салоне появился. не у кого не было? что может быть?

 

У меня такое бывает только после заправки и вскоре запах пробадает.

Возможно запах просто от рук идет, а может от того, что в баке бензин при этом перетряхивается и пары как-то тоже попадают в салон.

 

По поводу женной резины, замечал иногда его, как в такую погоду как сейчас, когда все тает и на дороге присутствует лед, причем замечаешь не во время езды, а когда выходишь из машины и чувствуешь теплый запах женной резины. Ну а если пробуксовывать, то запах и в салоне появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...