Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот ролик смонтировал, именно переход с трека на трек. Взял конец и начало, замедленно и потом по кадрам. Получается около семи секунд :( . Наверное зависит от самого аппарата то же. Хотя может показаться что при переходе (36 тая сек на моем видео) новый трек начинается  с 37 мой сек. Следующий кадр на новом треке уже 44 тая сек. Семь секунд не записанно. :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня вылезла проблема: присоска то и дело отваливается от стекла! Даже не знаю что и делать! Никто не знает, продают ли присоски отдельно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, если конечно не пробовал, смочить присоску и присосать ее на место. А так наверно можно подобрать что то в магазине аксесуаров для сот. тел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Пройденный этап владения регистратором.Возьми средство для чистки стёкол и протри то место где сидит присоска и саму присоску.Мне помогает,примерно на месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел neoline mobile  HD в розницу стоит 4600р, достался за 2200р. карты на 16г хватает на 5.5 часов с разрешение 1280-720. и пишет в формате .mov, экрана нет, зато есть выход AV который я подключил к магнитоле, и так сказать не отходя от кассы можно просмотреть что записано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел neoline mobile  HD .

 

 

У меня стоит точно такой же с этой зимы! Особых нареканий нет! Минус - нет экрана, чтобы сразу просмотреть видео, а также то, что процесс съемки делится на 3-минутные ролики. При этом, перерыв между соседними роликами (когда записи нет)составляет 3-4 секунды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее качество... Даже звук хороший.. Вот только треск этот противный откуда берется? От вибраций автомобиля, или помехи от ВВ проводов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...