Перейти к содержанию

Подключение вентилятора радиатора


Виктор123
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь.

Как можно подключить вентилятор радиатора без специального разъёма? Так как он сгорел, а купить такой же нереально.

Может кто сталкивался с подобным, так как я в ремонте авто вообще ничего не понимаю. Заранее благодарю за любую информацию по этому вопросу.

post-26286-0-62135300-1536151104_thumb.jpg

post-26286-0-84005400-1536151112_thumb.jpg

post-26286-0-72149400-1536151123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спиливаешь полотном всё что мешает вокруг контактов, паяешь, изолируешь термоусадкой. Получается надёжное, но неразъемное соединение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или припаять любой подходящий разъем от отечественных авто... И надежно, и разъемное соединение!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос : сколько на СТО возьмут за замени и подключение такого вентеля ? - https://chery.net.ua/product_1016003761_ventilyator-ohlazhdeniya-s-ramkoj/
Либо же все это самому сделать можно ? Я просто на Джили Эмегранд на ютубе видосов не нашел . Чего и спрашиваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...