Перейти к содержанию

Продаю EC7 1.8


Mcsanders

Рекомендуемые сообщения

Странно, но хорошо. Надо действовать, тянуть нет смысла совсем.

Попробую завтра за 450 сам продать, если за пару дней ничего не изменить то пойду в трейд пока есть предложение

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

вот сижу и думаю, попадётся придирчивый покупатель , который скажет, снимай вебасто, подогрев задних сидений, подогрев 220вольт антифриза, зарядка от 220 акумулятора, подогрев от 220 салона ( фен на 500 ватт), подогрев щёток, подогрев акумулятора, и заодно сигналку старалайн е95 с блютузом и gsm, и андроид балалайку, всю шумоизоляцию килограмов на 40( зашумлена вся машина от морды до попы), 2 камеры парковки( перед зад), видеорегистртор на 2 камеры( перед зад), круиз контроль( в штатной же её нету!!!), акб agm бош 70а, все жижи заменены на синтетику до -50, пробег 29000.

я ему точно скажу что продаю со всеми плюшками, слишком много и затратно всё это ставить.

есть планы с севера на юг перехать жить на пмж, да думаю на юге  не оценят там такое. на тренде точно таке не оценят.

p.s. я то думал у меня цена 450 ещё норм, вижу фото , ничего лишнего кроме простого тюнинга нету, наверное меньше чем за 550 продавать не буду :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего лишнего кроме простого тюнинга нету

Где там тюнинг? Фары в пленке что ли?)

Как раз этот дотюнинг надо снять, портит дизайн и вид фар. Тогда будет конхветка!-)))

Все потому, что это машина для вполне взрослых людей без заездов.

Я бы взял, но мне не надо, увы.

Достойно выглядит, как на деле фиг знает конечно, что там... 

А 450 не дорого совсем за хороший мобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сижу и думаю, попадётся придирчивый покупатель , который скажет, снимай вебасто, подогрев задних сидений, подогрев 220вольт антифриза, зарядка от 220 акумулятора, подогрев от 220 салона ( фен на 500 ватт), подогрев щёток, подогрев акумулятора, и заодно сигналку старалайн е95 с блютузом и gsm, и андроид балалайку, всю шумоизоляцию килограмов на 40( зашумлена вся машина от морды до попы), 2 камеры парковки( перед зад), видеорегистртор на 2 камеры( перед зад), круиз контроль( в штатной же её нету!!!), акб agm бош 70а, все жижи заменены на синтетику до -50, пробег 29000.

я ему точно скажу что продаю со всеми плюшками, слишком много и затратно всё это ставить.

есть планы с севера на юг перехать жить на пмж, да думаю на юге  не оценят там такое. на тренде точно таке не оценят.

p.s. я то думал у меня цена 450 ещё норм, вижу фото , ничего лишнего кроме простого тюнинга нету, наверное меньше чем за 550 продавать не буду :bv:

А может не стоит такой автомобиль продавать?

Сдать в аренду киношникам под съемки фильма про джеймса бонда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А может не стоит такой автомобиль продавать?

Пока он стоит денег, надо продавать раз в планах покупка новой брички. Один момент, надо поспешить, скоро зима.

В нашем регионе в это время года - это минимум цены и медленные продажи.

Походу за 450 в трейд-ин не зашло, так как я и говорил, что они столько не дадут. Или не пробовал ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока он стоит денег, надо продавать раз в планах покупка новой брички. Один момент, надо поспешить, скоро зима.

В нашем регионе в это время года - это минимум цены и медленные продажи.

Походу за 450 в трейд-ин не зашло, так как я и говорил, что они столько не дадут. Или не пробовал ещё?

Ещё не продал, машина на папу оформлена а он в командировке. Вот мы с салоном ждём когда вернётся, в салоне обещали забронировать машину

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в салоне обещали забронировать машину

Что забронировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что забронировать?

Атлас

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Атлас

Не понял. Это, что дефицит что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Это, что дефицит что ли?

Не дефицит, но рестайлинг от дилера с очень интересными условиями без ожидания в месяц только один.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...