Перейти к содержанию

Воздушный фильтр


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Аналоги

 

Воздушный фильтр:

 

NIPPARTS - J1322024

F1LTRON - АР 125

Japancars - JPCB22024JC

РМС - PAF-029

SOFIMA - S1530A

MANN & HUMMEL - C2368

FRAM - CA4778

MAHLE (knecht) - LX570

PURFLUX - A839

FIAAM - PA 7086

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1.. В общем товарищи, что хочется сказать, внимательнее надо читать всякие надписи, жаль что они на англицком, что нарушает наши права потребителей кстати, замена воздуха-фильтра через 15 000км, при нормальной эксплуатации и 5 000 км чистка, написано на корпусе фильтра, фото:

http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=302

, вот почти дословный перевод:

ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ для двигателя? С четырьмя цилиндрами Assy Представление

1. Чистить элемент воздухоочистителя каждый 5000km

2. Заменить элемент воздухоочистителя каждый год или каждый

15000 км. Пожалуйста примените обслуживание и замену

В требуемом для лучшего машинного выполнения(работы) и самый длинный

Срок службы. Проверьте Марку "HB". - вот это не понял, то ли марка фильтра, то ли...

3. Стандарт: JB/T9755

 

2.. Спасибо Роме Низову за аналоги фильтров, фильтр у нас однозначно Тойота, я купил сегодня:

FILTRON - АР 125, ЦЕНА вопроса 298 руб. в магазине Шинторг, подходит один в один, фото:

width=300 height=225http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=301[/img]

на коробке указаны аналоги:

MANN & HUMMEL - C2368

FRAM - CA4778

MAHLE (knecht) - LX570

PURFLUX - A839

FIAAM - PA 7086

 

3.. Есть предложение, а не создать ли нам отдельную ветку в з\ч, назвать АНАЛОГИ, и указывать там все аналоги деталей, при этом, оставлять комм. типа проверено, подходит (если конечно проверено на своём опыте)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня, у одного из бывших оф. дилеров Отаки, воздушный фильтр всего 200 руб, обидно, можно было на сотню пива попить... однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как ездить!Я думаю не сложно открыть капот и поглядеть на фильтр,а там думать менять или нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопросик - у меня фильтр салона выглядит как пластиковая сетка в несколько слоев в пластиковом каркасе - следовательно в салон не попадают токма крупные детали (жучки, листочки) а пыль вся в салоне. Сопсно вопрос - у всех так? И что можно сделать чтобы задерживать пыль???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопросик - у меня фильтр салона выглядит как пластиковая сетка в несколько слоев в пластиковом каркасе - следовательно в салон не попадают токма крупные детали (жучки, листочки) а пыль вся в салоне. Сопсно вопрос - у всех так? И что можно сделать чтобы задерживать пыль???

 

 

 

на сколько я понял тут ветка по машине СК ,а не МК и FC .  в СК нет салонного фильтра.  ну а вообще судя по описаниям попробуй проложить туда марлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...