Перейти к содержанию

Дороги Самары по Весне


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как вам наши дороги? да я тоже был удивлен тем, как легко можно убить машину на них, вроде даже в прошлой весне все было не так.... Предлагаю составить список тех улиц Самары, где лучше ехать аккуратно и не убивать свою машинку, тем более нашего китайского любимца.

 

Начну с себя:

 

Хорошие улицы: Московское Шоссе, Ново-садовая, Аэродромная, Гагарина.

 

Ужасные улицы: Советской армии, Осипенко, Мичурина,

 

Особо ужасные ямы на участке : ул. Авроры - весь участок, Советская армия при подъезде к трамвайной линии на Ново вокзальной.

 

Предлагайте ваши варианты?

 

Кстати, всех с переходом на московское время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера был в Самаре, для себя сделал вывод:

Хорошие дороги:Самара и Самарская обл.

Ужасные дороги:Ульяновская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороги жопа почти везде. про дворы вообще молчу. Ново-вокзальная, пр.Кирова, Стара-загора ездить невозможно. москва, ново-садовая нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На физкультурной и на аэропортовском шоссе есть конкретные ямы. Попадёшь на скорости - колёса отвалятся - 100%.

Кирова - вот это лидер дырок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли Набережную, теперь когда надо в центр езжу только через нее.


Сообщения склеены: [time]1270194169[/time]

Да и Южное шоссе еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасные дорогие на ул. Больничной, я там аж Колесо проткнул на большой яме, ужас... А так вообще хрен знает как проехать к ново садовой от московсокого, единственная нормальная дорого это по масленникова а дальше уже только по пр. кирова. а где найти нормальную среднюю дорогу - неизвестно :( по сов.армии огромная яма, мимо кико вниз тоже ямы,где бкк дорогу закрыли, по нововокзальной тоже ужасные ямы... где спускаться то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тож 7 числа был в самаре и проклял эти дороги и грязь в тольятти чисто и боле менее дороги нармальные а самара ужас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в прошлые года - быстрее всего справляются с появлением ям на дорогах - это в Куйбышевском районе ( кроме Сухой самарки). На удивление быстро латают Аэропортовское шоссе в Зубчаниновке.

 

На Физкультурной как-то странно дорожники поработали. Мелочь везде позаделывали. А старую и огромнейшие две  яммищи возле "Рассвет-авто" вообще не замечают.

Моя знакомая на прошлой неделе вечером там чуть не убилась. Я ездил им колёса менять-ставить. Я настаивал чтобы она засудила дорожников. отказалась напрочь , дура.

 

А я ма там посредине проезжей части шириной с метр , в длину почти метр., глубина :25 см по любому имеются.

 

Кирова проспект ( от шеколадной фабрики до Свободы) - экстрим полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...