Перейти к содержанию

Дефлектор капота


вован 2
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сверлил свнутренней стороны капота. смотрица красиво и камнями капот бить не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверлил свнутренней стороны капота. смотрица красиво и камнями капот бить не будет

 

тоисть впринцыпе его можно безболезненно снять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем его снимать? в крайнем случае зашпоклевать дырки.

 

я не понял а что это за такая установка с сверлением,  на все автомобили дефлектор капота устанавливается без сверлений капота.


Сообщения склеены: [time]1271225321[/time]

Мне до конца недели должны  дефлектор отправить если он такойже то я не уверен что буду ставить (Дефлектор капота GEELY FC :

 

1) высокое качество акрила и прятный дизайн;

2) полностью закрывает весь капот (идельно защищает максимальную поверхность);

3) "нежные" крепления (установка "над капотом"), (схема по установке в комплекте);

4) оригинал (производится исключительно под ваше авто), (Россия).)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже со сверлением не нравится. Видел на Фокусе стоят скобочки по краю капота, а к ним уже прикручивается. На семёрке у меня было прикручено под решётку радиатора, а по краям на двухстороннем скотче. Вот эти "нежные" крепления наверное и есть скобочки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по телефону, то ты покупал в этом магазине ... но там цена 1900р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так приехал и мне дефлектор, я его распаковал , и очень удивился что мне выслали дефлектор от СК (отака). позвонил на фирму, они там тоже удивились... потом сказали что на FC (Vision), дефлекторов у них нет и небыло... хотя я специально с ними переписывался по почте, и писали что он есть. Вот такая история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...