Перейти к содержанию

форсунки омывателя


georg151
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я беру самую дешёвую незамерзайку на рынке и добавляю в неё самый дешёвый концентрат, 3 к 1 примерно. 3 года так делаю - ни разу не замёрзла жидкость. Когда передавали -20, то добавлял немного концентрата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А форсунки в Атласе очень экономичные. У меня с ноября по сей день и 5 литров омывайки не ушло. На предыдущей машине с обычными форсунками до 10л за зиму уходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто подскажет за заднюю форсунку, регулируется ли? Спереди тоже немного приподнял обе струи, а задняя не понятно регулируется или нет, её там совсем не видно, страшно лезть чтоб не разворотить дыру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROMAN N,У тебя в профиле МК Кросс, а тема для Атласа.

Если купил Атлас, то смени в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Прошу пардону! Неделю как поменял автомобиль (кстати не откажусь от поздравлений :ah: ) , а подпись в профиле не сменил, исправляю.

Почему то в профиле год выпуска выше 2018-го не выставляется. Мой 2021-го, если шо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман. :bi: Что за вопрос. Конечно наши поздравления! :ay: Удачной и успешной эксплуатации!! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с обновой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья!

А за форсунку заднюю, таки есть мнения, регулируется ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROMAN N, иголку возьми и проверь, ничего там не разворотишь. Если усилие большое будет, тогда лучше не трогать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю, как там в Атласе)... Но обычно задняя форсунка не регулируется. Но ничего не стоит попробовать самому, как уже написали выше. Ломать там нечего, но без фанатизма, конечно!)

 

Форсунка же в доп.стопе находится? Может попробовать снять этот фонарь и провернуть форсунку вокруг своей оси... Может так она будет лить лучше?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...