Перейти к содержанию

Стартер для МК


link_141
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@strescov я про оригу и не слова. На фото разные стартеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините коллеги. Выпал маленько на праздники из интернета. Дело разрешилось на удивление легко. Сотрудники магазина оказались с пониманием. Посмотрели фотки (магаз от меня в 120 км) и приняли решение просто заменить стартер на новый. Сказали стопудово заводской брак. Я даже не ездил, попросил товарища, которому было по пути сдать неисправный и забрать новый. Причем 2 января замену сделали, в выходной. Новый заработал.

Но! Появилась вчера новая проблема. Уж на знаю связано со стартером или нет. Встал на заправке, и опять перестал крутить стартер. Я аж сначала забыл что у меня новый стоит.)) Да и симптомы были другие. 

Изменено пользователем vladimirS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении стартера, ничего не происходит. Просто гаснут датчики давления масла и аккумулятора. Как при плохом контакте на клеммах. Все проверил, клеммы в порядке. Через некоторое время после десятой попытки завелась. Проездил целый день, вернулся из соседнего города, 120км, поставил машину. Сегодня утром завелась нормально, оставил греться. Жена села за руль, машина заглохла. И опять та-же проблема. Стартер не включается. Гаснут датчики давления масла и батарейки. Но вот больше так и не завелась. Вообще, чем0то похоже на плохой контакт массы. Все это стало происходить после замены стартера и ремонта фар (замена фишек и релюшек ближнего и дальнего света).

Просьба к админам, если сообщение не к этой теме, укажите куда написать. Что-то задолбала меня машинка жены после праздников. Еще и пока ехал ближний свет пропадать начал, обе фары одновременно. Или мастера накосячили что-то там. Сам в электрику опасаюсь лезть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladimirS Если ближний стал выделываться после ремонта, то 99% что ремонт пошёл не по плану.

По стартеру.. я бы посмотрел фишки на самом стартере. Может не до конца одели их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за выводов на стартера такого быть не может, просто он не будет работать. Здесь скорее проблема с массой или плюсом питания. Посмотри все контакты, особенно на подключении к АКБ и блок предохранителей на + выводе, ну и сами предохранители там же. Если сам ни бум-бум, то лучше кого то попросить знакомого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...