Перейти к содержанию

Шины на ВИЖИН


Гость Evgeniu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну не думаю что 185 шины будут намного дешевле, да и по поводу управляемости это еще вопрос. А предрассудков мне кажется у владельцев китайских автомобилей нет! Мы их отбросили при покупке! Но у многих других они остались... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто подскажет, резина 195/65 R15 подойдет на Вижика

 

 

Привет!У меня летняя резина такая и ни где ничего не цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Vision запаска на литье, размером как и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм так максис родная... То то думаю по мокрому асфальту если газануть, то на месте стою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! у меня вижик, мне нравиться... вот запаска уже катается с 2008 года не хоженая, хочу ее в езду запустить. Может у кого есть родная тоже в новом состоянии maxxis ma-651? магарычевое дело ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Тебе выкидывать надо такую резину, а не в езду запускать. Срок службы резины 5-ть лет ездит она или не ездит. (Уже писал где-то об этом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег2013, во-первых, я спросил про наличие у кого-нибудь такой резины, а не спрашивал совет, что мне с моей делать. И т.к. я на родном комплекте проездил 5 лет 110т.км. без единого приключения круглогодично, то считаю что эта резина достаточно износостойкая и для этого автомобиля мне подходит. Просто кто-то выкидывает деньги на рекламные хакапелиты, а кто-то умеет ездить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...