Перейти к содержанию

Косяки Geely Atlas отзывы владельцев


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Закон оно понятно есть и при наличии других авто нужной комплектации в салоне, на него нужно ссылаться. А если только этот один? Дилер точно снимать ничего не будет. Просто скажет, что нужных машин нет. В такой ситуации ещё подумаешь. Даже другая комплектация может не подойти, если уже настроен.

Дак так обычно и бывает в захудалых салонах. С Джили еще повезло, можно прийти и купить без допов.

А если навешали уже, то тут ничего не поделаешь даже по закону. Они же не при тебе навешали а до тебя-) Значит, что хотят то и продают.

Попробуйте купить например хендай без допов, это не реально. Машин просто в наличии не будет.

Они сразу при поступлении свежака вешают тонировку, всякие брызговики, защиты и т.д.  Ценники есть, машин нема-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Попробуйте купить например хендай без допов
Я же купил))), надо просто выбирать салон нормальный, где не навязывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я же купил))), надо просто выбирать салон нормальный, где не навязывают.

Дело не в этом. Просто чаще хер просто так купишь без допов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай снимают. Я покупаю автомобиль и мне ничего больше не надо. Точка. Навязывают-звони в представительство марки авто и они им такую кузькину мать покажут, что мало не покажется. Обычно допами занимаются мультибрендовые конторы, тоесть которые не специализируются на конкретной марке авто. Я звонил в такую в Москве, как они меня только не заманивали, какие только плюшки не предлагали... А оказалось, что не диллеры они хоть и авто типа в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Обычно допами занимаются мультибрендовые конторы,

Не в курсе сколько штук по России монобрендовых дилеров Джили? 2-3? И те в столицах. А может вообще нет? Вот и ответ. на кузькину мать.

В Воронеже был один дилер Модус. Так ём Джили были в одном помещении с Фордом. На 15 Фордов 3 Джили за отдельной перегородкой, а сервис в салоне Модус-Хендай. Как-то так за границами столиц.

Сейчас ДА отдельное помещение Рингавто, но Джили у них не основной товар. И не факт, что есть сервис Джили, а не общий с Хендаями, Лифанами, Фордами и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, на сайте производителя есть список официальных диллеров. И если в Воронеже Модус есть в списке производителя, как диллер, значит с него и спрашивать надо как следует. А если нет, то геморрой при покупке у него ложится на Ваши плечи. Не хотите геморроя, ищите ближайшего оффициального диллера и покупайте у него. А по поводу мультибрендовых продавцов, то да, в Питере их до и больше. Не все торгуют Geely, но и авто Atlas слишком свеж, чтобы он везде был как Ford'яры. А так, я уже писал в другой теме о защите прав потребителя. Не верьте ни кому, особенно если обещают, все на бумаге пусть фиксируют. Ведь всем известно - человек-человеку-волк. А менеджер не человек, у него только рубли в глазах и чхать ему на всех нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав. Да я как-то разобрался с дилерами в Воронеже. По крайней мере директор Джили в Модусе знал меня. Это просто к слову пришлось.

И ишо: раньше Джили моторс был более адекватен к предложениям/жалобам владельцев на дилеров и их пинки помогали, особенно в вопросах ремонта по гарантии. Но вот в последнее время были одни отписки/отговорки: решение о гарантийном ремонте принимает дилер, и тут никуда, даже в Сервисной книжке об этом написано.

Мультибрендовые дилеры могут и послать Джили с их продукцией в путешествие сексуальное. На этой марке особо прибылей не получишь, тем более в единичных экземплярах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я не соглашусь. Чем больше будет продано, тем больше купят. Это закон рынка. Потому как не только отзывы играют роль, но и присутствие атомобиля на дорогах этого региона, где был продан автомобиль. А если только отписки от диллера официального, то всё равно пишите письмо в ООО "Джили моторс", мол так и так диллер меня с проблемами авто, именно с проблеммами авто посылает на хутор бабочек ловить. Примите мол меры воздействия к данному диллеру и информируйте меня о результате воздействия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав. Можешь не соглашаться, но это наблюдения за более чем 5 лет работы Джили моторс с того времени как стал владельцем авто этой марки. Возможно с приходом нового руководства что-то сдвинется, но что-то не верится. Джили моторс даже в одно время завели темы на форуме в разделе Geely motors  прямая линия, но быстро сдулись. Слишком много вопросов про дилеров, видимо на которых влияния уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что они не хотят сильно вникать в проблемы покупателей. А просто верить в безупречную надёжность автомобиля - этого для покупателя маловато будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...