Перейти к содержанию

Аксессуары(Локера, брызговики, всевозможные защиты)


Рекомендуемые сообщения

Задние брызговики срежут большую часть грязи, а то сейчас весь бампер задний в брызгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Задние брызговики срежут большую часть грязи, а то сейчас весь бампер задний в брызгах.

На ховере Н6 у меня, после езды на дачу брызговики всегда были забиты грязью и камнями...да полностью не уберегут они машину...но часть да.....имхо почему бы и не поставить..езде не мешает..машине приятнее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал тут http://crosstrade.ru/collection/Atlas

И подкрашивающий карандаш.

Придет только через 16 дней  :be: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карандашом осторожнее. Китайская краска отличается от той что красили на Дервейсе, а сейчас красят на БелДжи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карандашом осторожнее. Китайская краска отличается от той что красили на Дервейсе, а сейчас красят на БелДжи. 

 

Учту, СПАСИБО!!!пробую сначала где нибудь, где не видно. 

Мне предлагали закатать капот в пленку. Но дорого и говорят что проблемы потом могут быть при снятии ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне предлагали закатать капот в пленку.

Не нужно.


Но дорого и говорят что проблемы потом могут быть при снятии ее.

Дорого если качественно.

Проблемы при снятии могут быть только при не правильном снятии. Это значит, что эти товарищи используют дешевую китайскую пленку, или не литую а каландрированную, что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно.

Дорого если качественно.

Проблемы при снятии могут быть только при не правильном снятии. Это значит, что эти товарищи используют дешевую китайскую пленку, или не литую а каландрированную, что нельзя.

 

Вот вот!!! лучше я просто подкрашу и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я по пленке не много голову поломал. В начале сказал, какая плёнка..ну ёё.

В итоге скатался на дачу разок...месяц как машину купил. Ну и сухими палками от репейников, да кусток малины по всей длине машины на разной высоте заработал

царапины. Вы не представляете как было обидно. Глубокие!! млин.

А ездить то ещё не раз. Да и не в это место..всёж рыбку половить хочется.

Начал узнавать по пленке. Скажем так, почитав отзывы и пощупав приклееную, вроде как проблем не должно быть.

Снимается реально не сложно. Другое дело (как тут выше писалось) что тебе приклеют.

Мне заявили, бумажки дали, что немецкую 370 как то там называется наклеили.... хз. Надеюсь это так а не Китайскую.

Ибо Китайскую вроде как снимешь, но вся машина в клею будет.

Посмотрим...гарантию 5 лет дали и ещё полировать можно.

Стоит дохрена....но ни чего страшного, хоть почувствовал что не просто так комп работал. Битки продал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я по пленке не много голову поломал. В начале сказал, какая плёнка..ну ёё. В итоге скатался на дачу разок...месяц как машину купил. Ну и сухими палками от репейников, да кусток малины по всей длине машины на разной высоте заработал царапины. Вы не представляете как было обидно. Глубокие!! млин. А ездить то ещё не раз. Да и не в это место..всёж рыбку половить хочется. Начал узнавать по пленке. Скажем так, почитав отзывы и пощупав приклееную, вроде как проблем не должно быть. Снимается реально не сложно. Другое дело (как тут выше писалось) что тебе приклеют. Мне заявили, бумажки дали, что немецкую 370 как то там называется наклеили.... хз. Надеюсь это так а не Китайскую. Ибо Китайскую вроде как снимешь, но вся машина в клею будет. Посмотрим...гарантию 5 лет дали и ещё полировать можно. Стоит дохрена....но ни чего страшного, хоть почувствовал что не просто так комп работал. Битки продал :-)

Что за 370 пленка? Первый раз слышу, хотя больше этим не занимаюсь. Может появились новые, не знаю.

Скорее 970 Oracal (она точно подходит)

А вот по части как, какую, как клеить и как снимать проводил мастер классы.

По сему давал консультации и на нашем форуме.

Знаю точно одно, что себе ничего не клеил, хотя очень хотел и прилично дешевле, так как сам этим занимался.

Если накатают глянец, замучаешься полировать - это раз.

Под пленкой не дышит металл - это два.

Если пленка прозрачная №000 то она желтеет через год - это три.

По хорошему пленку надо менять раз в пол года, что дорого - это четыре.

Гарантия есть на пленку но не на среду обитания где она будет эксплуатироваться - это пять.

Я не отговариваю, а просто предупреждаю.

Если все же накатают пленку, проследить что бы прошлись праймером по краям, иначе она начнет отходить - это шесть.

Пленка должна быть ЛИТОЙ - это семь.

Пленка действительно дает некую броню, как ее любят называть, но не забываем, что у нее всего 0,7 мм толщина - это восемь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за 370 пленка? Первый раз слышу, хотя больше этим не занимаюсь. Может появились новые, не знаю.

Скорее 970 Oracal (она точно подходит)

А вот по части как, какую, как клеить и как снимать проводил мастер классы.

По сему давал консультации и на нашем форуме.

Знаю точно одно, что себе ничего не клеил, хотя очень хотел и прилично дешевле, так как сам этим занимался.

Если накатают глянец, замучаешься полировать - это раз.

Под пленкой не дышит металл - это два.

Если пленка прозрачная №000 то она желтеет через год - это три.

По хорошему пленку надо менять раз в пол года, что дорого - это четыре.

Гарантия есть на пленку но не на среду обитания где она будет эксплуатироваться - это пять.

Я не отговариваю, а просто предупреждаю.

Если все же накатают пленку, проследить что бы прошлись праймером по краям, иначе она начнет отходить - это шесть.

Пленка должна быть ЛИТОЙ - это семь.

Пленка действительно дает некую броню, как ее любят называть, но не забываем, что у нее всего 0,7 мм толщина - это восемь.

Да я не помню как называлась :-) ... нашел ORAGUARD 270

Да, желтезна будет, это понимаю, ультрафиолет ни кто не отменял. Но надеюсь на черном атласе не так видно будет.

От веточек глядишь защитит.

Насмчет дышит металл или нет. если приклеен без пузерьков, то не будет очагов влаги под плёнкой, а по сему наверное ни чего страшного не будет? 

Я скажем так взвесил что будет с кузовом после лета и решился на обклейку боков и бампера.

Обещали снимается не трудно...оно так и есть???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...