Перейти к содержанию

Аксессуары(Локера, брызговики, всевозможные защиты)


Рекомендуемые сообщения

Согласен, что вторые получше выглядят. Да и ставятся они вместо штатного пластмассового порожка, а не просто накладываются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вторые пороги зачетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в комплекте шли пороги (последняя машина была в салоне, ждать не хотелось, взял с порогами), вроде вторые по виду, завтра гляну.

Так вот, мешают они мне ) Срезают клиренс да и смысла в них нет. Залезать в машину я так залезаю легко, а при вылезании из машины приходится ногу тянуть сильнее, т.к наступить на них трудновато, мало места, и нога может соскочить просто, но и спокойно ногу опустить не получается, т.к получится что нога обтирать порог будет постоянно, а он грязный.

Но смотрятся конечно клево машина с ними ) Брутальненько так..

 

П.с. Хотя у меня хромовые пороги. В общем с утра сфоткаю, если опять не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня в комплекте шли пороги (последняя машина была в салоне, ждать не хотелось, взял с порогами), вроде вторые по виду, завтра гляну. Так вот, мешают они мне ) Срезают клиренс да и смысла в них нет. Залезать в машину я так залезаю легко, а при вылезании из машины приходится ногу тянуть сильнее, т.к наступить на них трудновато, мало места, и нога может соскочить просто, но и спокойно ногу опустить не получается, т.к получится что нога обтирать порог будет постоянно, а он грязный.

ну если это и впрямь так, то нах тогда они нужны с их брутальностью  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@genri197631,фото передних нет, но они такие же как и задние,только в середине вырез под стойку. Выглядят как на фото. Ставятся поверх штатной. Ставятся идеально, без зазоров, как влитые. Мои елднственно виброй еще обклеены снаружи. Было пиво, делать было не чего :+) первая фото- штатный локер, потом уже сторонний

где и какие подкрылки брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бесполезно говорить. Через третьи руки мне искали подешевле. А так родные novline овские
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если это и впрямь так, то нах тогда они нужны с их брутальностью  :ca:

Ну это да, эффект от них сомнительный. Если что - придется снимать. Пока и так катаюсь, брутальный чел типа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пока и так катаюсь, брутальный чел типа )

да, брутальности хватает. народ подходит на стоянках интересуется. в пробках тоже, но уже издали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, темы не нашел про экстерьер Атласа, читал новости и фото смотрел Протон Атлас (тоже самое), так там очень интересно по моему мнению выполнен молдинг задней двери, не как у нас в хроме а в матовом сером цвете с надписью Протон, думаю и на нашем атласах так было бы по приятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил дополнительные передние подкрылки. Оказывается, они поверх штатных устанавливаются. Кто устанавливал крепили ли подкрылку саморезом к арке? Что-то не хочется повреждать металл. Думаю на двухсторонний скотч посадить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...