Jump to content

Отзыв о Geely Atlas из Санкт Петербурга

Share

Recommended Posts

Всем привет. Наконец получил своего Джилика, уже второй день катаюсь. В максималке с полным приводом, цвет черный. Три дня делали антикорозийку, потом все защиты, картера, бака, редуктора, а абсорбера пока не подошел, надо ждать,но уже оплачено. Брызговиков пока нет. Потом забронировали фары, все четыре, треть капота и боковины передних крыльев. Ну коврики фирменные в салон и багажник. Потихоньку привыкаю. Забрал в субботу , заранее полное каско, без франшиз и осаго оформили , доплатил ещё 2500 чтоб повода у страховой небыло

придраться. И ломанулся в обычное мрэо за номерами. Пошлины заплатил там же. Час ожидания в очереди, полчаса до закрытия, на площадке осматривали последним, думал не успею, после меня никого не было. Сдал, пошел на получение а там человек 20, ну думаю ещё час ждать. И вдруг вызывают. Потом понял, машина новая, по базам не проверяют. Накатал аж 59 км. В салоне пока пахнет антикорозийкой ну и глушитель обгорает. Смартфон soni  блитус нашел сразу , но обнаружил фишку , при заведеной слышу и меня слышат а при заглушеной меня не слышат. Может кто подскажет?

Удачи в эксплуатации. :bt:  :ay:

Три дня делали антикорозийку

Поздравляю, удачи на дорогах!!!

Но три дня это что то долго.

Джили Атлас - мой первый китаец. И такой классный, 2 месяца уже езжу и кайфую) Леха, если ты это читаешь, спасибо тебе за помощь в в выборе. ты прав, ни разу не пожалел о покупке. Жена теперь в восторге от выездов на природу (с комфортом же), а детей хлебом не корми. предложи столько куда-нибудь поехать. Первое лето, которое мы столько времени и всей семьей провели на природе. А стоило лишь купить китайца :)