Перейти к содержанию

болт шкива коленвала Geely Vision


Panzer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

друзья! Я хочу ответить на этот вопрос на 100% что болт должен быть не бронзового цвета а серебренного.При моем замене на10 тыс.км бронзовый болт был в идальном состоянии но не факт что он может резко поломаться т.к. он перекаленный. Самостоятельная замена легко.

 

Подтверждаю. Мне его меняли на ТО-2000. Хотя на вид он был в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мне кажется лучше данную процедуру предоставить Дилеру, чтобы не получилось что меня с гарантии снимут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня болт с желтоватым оттенком, в сервисе сказали что его надо менять, а какое его состояние я не знаю.

у меня при пуске на холодном двигателе есть звук , похожий на то, что где-то что-то задевает,  как веником по полу метешь один в один звук. а как прогреется - пропадает. из за болта не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу веника по полу, интересное замечание.

Раньше у меня иногда было что-то подобное.

Например остановишься перед светофором, постоишь, начинаешь трогаться и появляется такой звук, как если бы я ехал не по асфальту, а где-нибудь в лесу и под машиной были мелкие кустарники и они шелестели задевая днище.

Звук длился обычно пару секунд, потом пропадал. И такое было не всегда, а иногда. Давно уже этот звук не слышал, куда-то пропал.

Мне на ТО2000 болт шкива меняли, неужто действительно с этим был связан звук шелеста листвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...