Перейти к содержанию

Бортжурнал Geely Atlas, дайте два


MacSkaarj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у нас проблема с громкой связью:

- медленно соединяется с телефоном, когда садишься и заводишь машину;

- трещит жутко, приходится по несколько раз перезванивать, чтобы хоть что-то понять... если звонят с телефона - еще более или менее, если так же (по громкой связи) - все, можно даже не надеяться на разговор (((((

После ниссана, когда звук такой, будто человек рядом сидит - очень плохо.. расстроена(((

Поедем на 0-е ТО, пусть проверят, в чем же дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


А у нас проблема с громкой связью

Надо сразу ехать, чего ждать.

у меня вообще никаких нареканий нет и меня хорошо слышат и я. Есть задержка в реагировании телефона на съем трубки на магнитоле - но некритичная, не более полсекунды. Соединяется после заводки где то секунд 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас проблема с громкой связью: - медленно соединяется с телефоном, когда садишься и заводишь машину; - трещит жутко, приходится по несколько раз перезванивать, чтобы хоть что-то понять... если звонят с телефона - еще более или менее, если так же (по громкой связи) - все, можно даже не надеяться на разговор ((((( После ниссана, когда звук такой, будто человек рядом сидит - очень плохо.. расстроена((( Поедем на 0-е ТО, пусть проверят, в чем же дело...

Нужно сменить телефон,

Ну хотя бы попробовать.

Так же было на ЕС например (у меня).

Одна трубка хрипела, фонила, другая идеально подошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сменить телефон,

Ну хотя бы попробовать.

Так же было на ЕС например (у меня).

Одна трубка хрипела, фонила, другая идеально подошла.

Согласен, блютуз не той системы. Но всё равно на ниссане лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал 5,5 тысяч, косяков, шумов, скрипов не повылезло. Словил булыжник в лобовое, получил скол в 5 см диаметром, и пару маленьких сколов на капоте. Обидно.

После 5 тысяч решил замерить реальный расход.

Езжу активно, маршрут основной по М10,М11, А107, А108, и город пробка Солнечногорск на пути.

Проехал 474.2км ушло 47.45 л. Итого 10 л на сотню. Сделаю ещё пару замеров после праздников, как дачники разбегутся слегка. А то сегодня даже в платной пробке стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты второго замера. Проехал 467,7 км, потратил 43,82л итого имеем расход 9,3 л. Комп показывает 8,1 :). Обычная езда дом-работа-магазины, с кондиционером на минимум.

post-24797-0-91758300-1529517076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню в какой теме писали, чтобы сравнить, напишу у себя, решил проверить разгон после 7000, ровное место на М11 развязка от Зеленограда в область.

Сделал ещё пару заездов, последний уже с багажником на крыше.

post-24797-0-73540600-1531292492_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20000 проехал, всё отлично, за это время поставил видеорегистратор от Sinosmart, больше ничего не трогал. Второй раз повторился глюк с магнитолой-не включится экран и опять это случилось при нулевой температуре. Кстати кто будет ставить регистратор, ему нужен постоянный плюс, а на клеммах что идут к плафону я его не нашел (а так не хочется обшивку стойки снимать). Остальные два провода от известного уже всем разъема запитал.

Салон в идеальном состоянии, ничего не истрепалось не поцарапалась не промялось. С наружи тоже без замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...