Перейти к содержанию

Я купил Vision.


ice
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скидки касались всех, а в салоне специально поинтересовался когда же подняли цены. Сказал что с 1-го числа. Так что мой поход почти под бой курантов оказался не бесполезным.

Сегодня получил своего Вжика. Первые впечатления очент не плохо. Немного пришлось приноровиться к педалям, газ почти в полу лежит. Очень не дурно работает ABS c учетом того что резина летняя. Есть некоторые заморочки с 3 скоростью не включалась после 4, только через 2. но проехав до дома 50 км продебы стала работать. В общем поживем увидим.

В салоне отношение не плохое, когда 31 подписывал договор сидел какой-то отстранный даун, или он мыслями уже водку под елкой пил. Сегодня же был другой, все показал, расказал. В комплекте не хватало одного ключика так сбегал приволок с сервиса новый. Посмотрим как будот на ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поздравляю с приобретением Вжика. Если можно опишите саму процедуру покупки. Еще интересует сколько после нового года стоит регистрация автомобиля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря пошёл заключил договор с оговоренной ценой, внес предоплату 30 т. остальное должен внести в течении 2 месяцев. Но ждать долго не стал. Как толь собран необходимое позвонил в салон, предупредил чтобы готовили на завьа машину. Вымыли, перегнали (она стояла в другом салоне как образец). А дальше все просто. Заплати остаток и пошо с менеджором осматривать своего коня. Начитавшись о возникающих траблах от имеющих уже этого четырехколесного друга проверил все, что только можно. Сначала внешне (краска, царапины ... ), оптику. Пот капотом уровни всех жидкостей и клемы аклиматора. Проверил работоспособность всех лампочек, стеклоподъемников и замков. Консультант вкратце объяснил для чего все эти пумпочки в салоне. Глянул че там в багажнике. Оказался знак, кабор ключей и запаска с домкратом.

Пошли оформили документы.

Далее ОСАГО - 3700р

Коврики в салон - 2400 р.

В ГАИ: 500 - регистрация

          150 - заявление

          130 - ТО

 

Вроде и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ice А ты нышел у нас в городе магазин запчастей для китайских авто? больно уж дорого стоит все у диллера. Например зашита картера на мк 3500 без установки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...