Перейти к содержанию

"Жулька" в Москве


Margo55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати комплектов ключей и брелков центрального замка два,только от сигналки один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день "Жилеводы"!Возник вопрос,может кто сможет помочь.Собрались поставить кнопку запуска движка вместо замка зажигания,но упёрлись в проблему снятия этого замка.Там оказалось что замок крепится к рулевой колонке,точнее приварено крепление к колонке и уже к нему крепится замок.А он крепится через какой то болт,который выкрутить не получается,потому что шляпка данного болта отломлена производителем.На мы хотели сделать как кнопка стоит у Китайцев.Опыт установки данной кнопки есть,она стояла на предыдущей Матизке,только там ее ставили параллельно с замком зажигания,можно было заводить и с кнопки и с замка.Просто на Джульке мало места на панели,трудно найти место для кнопки.Но если решения по снятию замка не найдется,то будем ставить так же как было на Матизке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Margo55,Высверливать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там неудобно высверливать,он находится снизу,под рулём.Сын пробовал зацепить плоскогубцами,но не получилось.Завтра ещё попробуем другим инструментом.Отпишусь по результату.Может кто ещё что посоветует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у сына получилось открутить данный болт,взял побольше щипцы,благо там было за что зацепиться.А болтик оказался совсем маленький.После думали как снять,мешало ещё что то.Там сверху параллельно тому болтик есть кнопочка,но при ее утоплении замок все равно не снимался,потом догадались вставить ключ в замок и повернуть,и о чудо замок снялся!С проводами от кнопки проблем нет,цвета проводов одинаковые,что с кнопки что у машины.Кнопку ведь тоже заказывали из Китая.Завтра будем доделывать,подключить пока не хватило времени.В гнездо от замка кнопка встала как родная.Еще забыла написать что кнопка с иммобилайзером,т.е надо приложить брелок к контуру чтобы активировать саму кнопку,и брелоков было два и они сделаны с ремешком для ношения на руке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый все денёк и с праздником!В общем доделали мы дела с кнопкой.Подключили все без особых проблем, благо у сына есть опыт установки, теперь вместо замка зажигания стоит кнопка, как у Китайской версии.Мы с сыном очень довольны результатом, теперь под рулём не болтается связка ключей,а активатор кнопки(брелок иммобилайзера)крепится на руку как ремешок с часами.Еще правда я заказывала в Китае небольшой брелок, на всякий случай он будет в чехле с ключами и брелками сигналки,скопировать на него информацию с основного брелка помогли там где делают домофонные ключи.Еще приобрела стальные накладки с логотипом, надо защитить пороги,а то уже немного царапанные,как сфоткаю результаты и выложу здесь, может кому будет интересно.Еще у меня есть вопрос, может кто подскажет.Мне кажется что когда работает кондиционер,бензину уходит больше чем когда его не включаешь.Зимой был один расход,а сейчас кондиционер не включаю и расход бензина стал меньше, подскажите, мои наблюдения правильные или нет?А может это из за чего то другого, может из за того что после покупки машины стали в неё лить 95 бензин,а предыдущая хозяйка лила 92,и вроде пишут что на 95 мотор работает лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне кажется что когда работает кондиционер,бензину уходит больше чем когда его не включаешь
Всё правильно)))

 

 


Зимой был один расход,а сейчас кондиционер не включаю и расход бензина стал меньше, подскажите, мои наблюдения правильные или нет?
Зимой всегда расход выше, чем летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Джилеводы!Возник вопрос,хочу поменять кожух ручки КПП.Сначала нужно снять ручку сверху,но не знаю как это сделать,может кто подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно кожух снимается вместе с ручкой... Надо сначала снять кожух, а потом уже пробовать открутить ручку. Возможно, ручка и не накручена, а просто одета... Не уверен точно.))) 

Но сначала все равно надо откручивать пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Жилеводы.Сделали с сыном очередную доработку в авто,на передние арки колес нанесли жидкие подкрылки.Но при снятии защитных подкрылок сын сказал что нужно менять стойки стабилизатора,и еще увидел что износилась задняя подушка двигателя.Сказал что это не очень критично,так как моя манера вождения адекватная,но менять нужно по любому.Еще сын сказал что эти самые стойки на его машине МК кросс такие же как и у моей.Вот не знаю,это так на самом деле или нет.А запчастей на мою Жульку в Москве не найти.Может кто подскажет где можно найти эти запчасти.Может есть кто из Беларуси,там ведь сейчас вроде выпускают эту модель авто,значит и запчасти на нее там можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...