Перейти к содержанию

Geely Atlas vs Nissan X-Trail


Lediliana
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

230 скидка, так в лёгкую... Какая же цена у него на самом деле (я про себестоимость) и за кожу 80 штук... Беда...

SE+ (без кожи) 2 л 1736, 2,5 - 1816. С кожей LE 2л - 1763 (но там дарят магнитолу, получается le+). Вообще комлектации побогаче, чем Атлас. И смотрится побогаче... Там везде есть закрывание багажника и подогрев лобового (из важного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был сегодня в Автомире. Приценивался на Хтрайл. Скидку дают хорошую, аж 230 тыс., но все равно всхожей комплектации на коже получилось 1600, без кожи 1520 (2 л. Se+). Разница 200 тыс. Существенная... 

И я на Ярославке в Автомире был 7 апреля. Оценили дастер 578,  SE+ выходит 1600000 со скидкой.  В подарок сигнализация 49000 и какой то счёт на ихней карточке в 161000р (тратить только у них). Задние подкрылки, коврики, и сетка в радиатор за деньги - 24000. Сейчас еду в Рольф......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я на Ярославке в Автомире был 7 апреля. Оценили дастер 578,  SE+ выходит 1600000 со скидкой.  В подарок сигнализация 49000 и какой то счёт на ихней карточке в 161000р (тратить только у них). Задние подкрылки, коврики, и сетка в радиатор за деньги - 24000. Сейчас еду в Рольф......

Мои цены за SE, но они дарят магнитолу большую в подарок. Получается как SE+ (там магнитола такая же), только без камер по бокам.... Цена за 2 л. - 1520, за 2,5 1570. Похоже на самом деле, еще зависит от того какую разницу берут за оценку старого (у меня оценили где то минус 80 тыс. от рынка, шкода октавия). Подарки не спрашивал...

 

А в рольф по ниссану едете, или по аутлендеру? Отпишитесь тогда. Я в рольфе был, оценивал Аутлендер. Хуже получается, тысяч на 70 дороже ниссана и шкоду хуже оценили. Но мне ниссан больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас еду в Рольф......

Слав, ну ты сообщи, какую машину взял то в итоге ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, наверно всё таки икстрейл. Хотя жене больше нравиться Атлас. Он реально мягче, дисплей больше и удобней, остальные примочки как и на ниссане. Останавливает та сама боязнь - "купить китайца". Атлас уже вышел рестайл (фейслифт), через пол года выйдет полный рейсталинг, через 1,5 закроют Белджжи...

Ну это я расфантазировался! А ведь это может на самом деле произойти......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои цены за SE, но они дарят магнитолу большую в подарок. Получается как SE+ (там магнитола такая же), только без камер по бокам.... Цена за 2 л. - 1520, за 2,5 1570. Похоже на самом деле, еще зависит от того какую разницу берут за оценку старого (у меня оценили где то минус 80 тыс. от рынка, шкода октавия). Подарки не спрашивал...

 

А в рольф по ниссану едете, или по аутлендеру? Отпишитесь тогда. Я в рольфе был, оценивал Аутлендер. Хуже получается, тысяч на 70 дороже ниссана и шкоду хуже оценили. Но мне ниссан больше понравился.

80т и у меня "отобрали" но скидка по ТИ перекрывает рыночную стоимость. Подарки: Шумоиз. с антигравием (23), сигнализ. с авто запуском (38) Ковры, сетка радиатора, гидро упор капота (как ни странно там палка стоит) 60000 на карте -на ТО и шиномонтаж, ТО-0 бесплатно. итого: к-ция SE+  1590000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варики на моторах выше объема 1.6 мрут как мухи )) на 2л варик )) смяшно . А сколько проклятий у прошлой версии Хтрейла ) в строну варика была ) и всех прокатили с гарантией ) прямо сподвигает бежать и брать ниссан ) . у Атласа 2.4 атмосферник , с обычным впрыском , ГБО встанет на ура ) и пофиг на расход ) халдекс 5й тоже + 

PS и помните , у нас больше полу года проблема с погодой ) слякоть , снег , лед , а это очень хорошо убивает варик из за нагрузки . если конечно не брать машину что бы от работы до работы и все . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я расфантазировался! А ведь это может на самом деле произойти..

И чё? Абсолютно по барабану на завод Белджи. Машина тут не причем. Ездить будет, проблем с обслуживанием не будет.

Продавать нужно не ранее трех лет. Можно и больше.

Рестайл нам никчему потому, что его у нас врядли будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, ну, как возьмешь - заезжай )

Жаль, что мой опыт владения китайцами тебя не убедил и ты все еще веришь в то, что известная марка лучше неизвестной )

В наше время чаще наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варики на моторах выше объема 1.6 мрут как мухи )) на 2л варик )) смяшно . А сколько проклятий у прошлой версии Хтрейла ) в строну варика была ) и всех прокатили с гарантией ) прямо сподвигает бежать и брать ниссан ) . у Атласа 2.4 атмосферник , с обычным впрыском , ГБО встанет на ура ) и пофиг на расход ) халдекс 5й тоже + 

PS и помните , у нас больше полу года проблема с погодой ) слякоть , снег , лед , а это очень хорошо убивает варик из за нагрузки . если конечно не брать машину что бы от работы до работы и все . 

Почему нисан на вариаторе? Да по тому что на работе у меня несколько тиан с 2.0 и 2.5, у двух пробег больше 150000. И я не по наслышке знаю про проблемы вариатора, скажу более, с ноября 17-ог ставят усовершенствованный варик на икстрейл. По поводу мух и их смерти: "Не читайте на ночь советских газет!" (профессор Преображенский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...