Перейти к содержанию

Кузовной ремонт (безумно дешево и качественно)


Станислав
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фотки могу выложить, только машина сейчас грязная, да и погода не та, чтобы ее мыть. Можете мне поверить. Я после ремонта долго пытался вглядеться в багажник и бампер, смотрел под разными углами, водил по поверхности рукой, но так и не нашел поврежденные ранее места...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно и самому сделать,если трещина не большая, знать бы каким клеем лучше воспользоваться... Кто нибудь проявлял самостоятельность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где их мастерская находиться, очень интерессно. А то в ближайшее будущее надо кое что подделать, после небольшого поцелуйчика в бок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по такому восстановленному бамперу с дырками пройтись керхером, куски случайно не поотлетают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет. Технологии далеко ушли, восстановленное место часто бывает крепче основного материала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и самому сделать,если трещина не большая, знать бы каким клеем лучше воспользоваться... Кто нибудь проявлял самостоятельность?

 

Там не клей, а металлическая сетка и паяльник. Прикладываешь изнутри сетку и впаиваешь ее в пластик. Сетку можно от авто-динамиков взять. Могу подсказать, где ребята такими вещами занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юрий то жив ещё?)?)?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...