Перейти к содержанию

Geely Emgrand GT. Китайское предупреждение.


ФилАвто
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Не, ну авто супер. Ездишь и кайфуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет расхода трындит (или ему натрындели). По трассе где-то 7.5 -8, по городу даже щас, зимой не более 13. Летом в районе 10. Движок 1.8Т. А так всё по делу, адекватное видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Возможно кто-то уже видел данный обзорчик... (Не смог создать новую тему выше в ветке.)

Вот 

Я так понял (читал где-то) в Китае это рестайл Emgrand GT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вырос расход просто пипец не знаю уже к кому обратиться, смешанный 18 л, по городу возрастает до 25, а бортовой компьютер показывает 13.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вырос расход просто пипец не знаю уже к кому обратиться, смешанный 18 л, по городу возрастает до 25, а бортовой компьютер показывает 13.1

Вадим, а, кстати: машина новая или б\у взял?

Не торопись с расходом, может в расчетах где ошибся. Накатай 3000-5000км. Бортовой не особо врет - как и у всех машин считает. Может бак течет или на заправках так сильно не доливают.

 

ПС: у меня комп показывает 9,9л расход(средний за месяц). В городе неспешно катаясь 12-15л. так что бортовой честные 13.1 показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а, кстати: машина новая или б\у взял?

Не торопись с расходом, может в расчетах где ошибся. Накатай 3000-5000км. Бортовой не особо врет - как и у всех машин считает. Может бак течет или на заправках так сильно не доливают.

 

ПС: у меня комп показывает 9,9л расход(средний за месяц). В городе неспешно катаясь 12-15л. так что бортовой честные 13.1 показывает.

Алексей приветствую, машину взял б/у уже 127000 пробег, поменял свечи,жидкости, не смог найти воздушный фильтр (подскажи если знаешь номер воздухана или с какой машины подойдет), с баком все норм загорается лампочка бензина сразу еду на заправку, заливаю 60 литров, проезжаю 350 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а, кстати: машина новая или б\у взял?

Не торопись с расходом, может в расчетах где ошибся. Накатай 3000-5000км. Бортовой не особо врет - как и у всех машин считает. Может бак течет или на заправках так сильно не доливают.

 

ПС: у меня комп показывает 9,9л расход(средний за месяц). В городе неспешно катаясь 12-15л. так что бортовой честные 13.1 показывает.

блин только заметил у тебя же двигатель атмосферник , а у меня турбина (((, ну может фильтр воздушный подойдет или нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин только заметил у тебя же двигатель атмосферник , а у меня турбина (((, ну может фильтр воздушный подойдет или нет ???

по запчастям вообще ничего незнаю. к дилеру записываюсь на ТО и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин только заметил у тебя же двигатель атмосферник , а у меня турбина (((, ну может фильтр воздушный подойдет или нет ???

Вадим, если не секрет: почем машину взял? каково ее состояние в 127 000км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...