Перейти к содержанию

Бежит масло с правого привода


Александр -тюмень
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@FAnL, прикольно, на моей коробке вот что написаноpost-24374-0-32045500-1562004348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Издержки крупноузловой сборки на БелДжи. Остаётся ориентироваться только на Руководство по ремонту. Всё-таки какой-то официоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, покупай сальник (только не за 1500, а то моя жаба загрызет и меня, и тебя, несмотря что деньги не мои...))) по каталожному номеру, цена ему меньше 300 рублей, и меняй сам на яме! Не спеша за пару часов сделаешь, если хоть какое-то представление имеешь про ремонт авто.

Или другой вариант: 150 км не самое большое расстояние, все равно обойдется вместе с дорогой дешевле 1500...))) 

Мне спокоя не дает эта цифра.))))

Позвонил, записался на ремонт, приехал, кофейку попил час-полтора и готово!

 

Соберешься сам делать - подскажу как смогу, чтобы лишнего не раскручивал. Тем более у тебя левый сальник, его намного проще менять, удобнее.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его цена, возможно у тебя будет подороже, но не в разы!)))

post-6488-0-63254200-1562006531_thumb.jpg

 

И это оригинал! Я покупал только пару недель назад себе. Цена с Центрального склада Джили в Москве 287 рублей.

Изменено пользователем Serg1609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И это оригинал! Я покупал только пару недель назад себе. Цена с Центрального склада Джили в Москве 287 рублей.

Да так и стоят эти сальники. Покупал, но не пригодились.  Какие на фиг 1500? -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я пару дней назад смотрел эти сальники, тоже чуть больше 300рэ. Когда мне продаван сказал 1500 - я офигел. 

Ну вроде убедили, что коробки одинаковые. Закажу. Попробую сам поменять. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде убедили, что коробки одинаковые. Закажу. Попробую сам поменять.

:bi:  :de::ay:

 

@dr.zorg82, пока вспомнил, проверь свои ключи, обязательно нужен будет на 18!

А лучше сразу приобрести на 15, на 16, на 21. Обязательно пригодятся в нашей машине...

Изменено пользователем Serg1609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1609,эти вроде есть. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поленился и залез под машину, открутил защиту и посмотрел на сальники, они на самом деле разные. что пытался впарить мне эмекс за полторы штуки для меня осталось загадкой. заказал в другом магазе за 150 рэ оригинал(по словам продавца). приедет одиннадцатого числа. долго, но ни чего не поделаешь.

это же и масло надо поменять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это же и масло надо поменять ?
Очень желательно!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...