Перейти к содержанию

Дилеры нашего города


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем... Если кто надумает брать машину в Каре советую быть поосторожней-В последнее время меня стал бесить странный скрип при торможении..подняв машину я увидел что два главных болта на подрамнике не закручены вообще,один держался на последнихдвух витках а второй пальцами откручивался.Помимо того что они это при предпродажке не усекли то они еще на ТО ноль это прозевали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы из Энгельса, почему в OVK не обслуживайтесь, там и цены намного ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем... Если кто надумает брать машину в Каре советую быть поосторожней-В последнее время меня стал бесить странный скрип при торможении..подняв машину я увидел что два главных болта на подрамнике не закручены вообще,один держался на последнихдвух витках а второй пальцами откручивался.Помимо того что они это при предпродажке не усекли то они еще на ТО ноль это прозевали.

 

На ТО-1 производится всего лишь замена масел и фильтров, а если сослаться на запись в журнале, когда Вы проходили ТО, там не указано ни про какой скрип.

И огромная просьба к Вам. При каких-то незначительных ошибках, которые были допущены в Вашей машине при её сборке, не стоит делать дилеру антирекламу. Моя и Ваша машина из одной партии и мне она тоже досталась не без греха. Хотя они так же могли попасть в OVK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал машину в КАРЭ в мае 2009 года.

В салоне стояли машинки почти всех цветов и 3-х комплектаций (правда на красной, которая мне очень понравилась, была бумажка "продано").

Выбрал серую и записали её на меня в их компьютере, но когда я появился через два дня с кучкой денег в кармане, привезли "зелёное яблоко". Как увидел - решил:"это моя и именно её я хочу!"

Нет проблем, переписали, забрали бабки и загнали мою красавицу на антикоррозийную обработку, говорят: "получишь через четыре дня, как только ПТС придёт".

А через день звонок на сотовый:" Можете забирать".

Часа в три дня вырвался с работы, приехал. Она стоит уже на улице, подкрылки все на месте, коврики в салоне (это мои оплаченные допы), дальше просто: пять минут на страховку и час на гос. номера в 777 (у автовокзала). Приезжаю в гараж, сразу на эстакаду - смотреть "антикоррозийку" днища. Как не искал,не нашёл ни одного изъяна.

Дальше по старой привычке разложил два комплекта ключей, сейчас, думаю, протяну весь крепёж снизу, чтобы два раза на эстакаду не загонять. Фиг вам! Всё затянуто намертво, ни один болт не тянется!

Нормально в КАРЭ машины готовят.

И ТО 2000 сделали хорошо (правда, говорят, что в OVK чуть дешевле), и мои предъявы, которые вылезли  через пару месяцев, моментально удовлетворили.

А уж как я у них за 20 минут "Пролоджи" поставил, это история, достойная отдельного рассказа!

Не, мужики, у меня к КАРЭ никаких претензий нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется подтвержденная информация о том, что проект Red dragon перестает существовать с нового года.

К сожалению от проекта Geely motors пока вестей нет. Есть предположение, что автомобили, которые получили наши автосалоны, были последними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает был на ТО 10000 в КАРЭ сказали машина с гарантии снята в связи с закрытием завода, вроде как гарантию будут давать китайцы только когда не известно и как это будет выглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой завод закрыли,если их уже давно в черкесске собирают.чего-то они тебе лапшу на уши вешают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...