Перейти к содержанию

Начали продавать Российские Geely MK


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже видел российские Джили, копия, но задние двери закрывались пальцем, а передние как обычно. Никакого улучшения не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня был в САМКАРЕ там стоит джили, я специально попробывал закрыть двери, ни хрена они не закрываются, да и сам консультант сказал, что китайские получились лучше чем российские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калуге уже две новых партии распродано Geely MK. Продавец сказал, что расходятся как горячие пирожки.

Отличие от китайских, которое сразу бросилось в глаза: передние двери закрываются также с сильным хлопком, но еще и открываются с большим усилием! К ручке, когда ее дергаешь, надо приложить большее усилие, чем, например, на моей машине.

Из положительных моментов: аккумулятор Varta. Все остальное вроде бы то же самое.

Цена Elegance 382000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нагатино-Авто в Москве было тоже только 7 машин и все продали. Почему-то на последней, которую я там видел, были колпаки на колёсах. Что-то на китайских я такого не видел. Или может это изобретение этого дилера....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда был у нас в салоне там двери закрываются плохо,но которую я взял хорошо закрываются все кроме передней пассажирской.Так что хрен поймёшь как они их собирают,контроля качества нет походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, там в салоне стояли ТАГАЗ Вега. Попробовал закрыть передние двери - так и не удалось......хлопать со всей дури я уже не решился.  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колпаки и на китайских были, их сам дилер лепил за отдельную плату, с меня попросили 2000 руб за колпаки с эмблемой Мицубиси, я сказал: "Снимайте на фиг!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно - неужели колеса champiro так дешево в Китае стоят, что их оттуда для сборки завозят? Неужели какие-нибудь БЦ или Кама настолько дороже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно , дня 3 назад взял GEELY MK BASE 2010 российской сборки ( т.к. от КОМФОРТА ) отличается одной подушкой без. пассажира , есть с чем сравнивать т.к. до этого была GEELY MK COMFORT 2008 китайской сборки.

Проездил  500 км . понимаю что мало и т.д. и т. п. делать какие-либо выводы  но все-же.

Все по правде без красот и касаемо моей машины!!!

Итак из положительного , меня очень порадовала как ни странно подвеска , ездил и битком набитый и пустой работает на 5 баллов , не приукрашиваю . Вспоминаю 2008 года , так получается у меня она изначально не работала.

Второе , очень удивила динамика , повторюсь ДИНАМИКА движка причем проверял и с включенным кондеем, лучше на порядок чем было у меня.

Ну а как же Двери - двери стали закрываться лучше но не хорошо.

Минусы тоже есть и как мне кажется из-за российского разгильдяйства , да и у дилера галимого какого-то покупал.

Ремень безопастности пассажира перевернут (скручен ) , направляющие потока воздуха в салон две откр. в одну сторону две в другую.Ну и когда включаешь первую , как бы ты не отпускал сцепление плавно резко быстро медленно , машина поддергивается , подчихивает и норовит заглохнуть , соответственно приходиться опять подтапливать сцепление.

Пока все.

Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...