Перейти к содержанию

Отсутствие запчастей


Гость Vladelez Otaki
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ирина200872

Всё хорошо,только инкома(да-да с маленькой буквы) в Москве уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К вопросу о трудностях поиска запчастей: еще в декабре 2008 г. повредил фонарь (небольшой скол). До сих пор жду его из Поднебесной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне заявили, что, в связи с кризисом, фирма, которая занималась поставкой в Россию запчастей из Китая, якобы разорилась! Следовательно, нового фонаря я еще долго не увижу! Быть может, кто-нибудь подскажет возможные варианты решения этой проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне заявили, что, в связи с кризисом, фирма, которая занималась поставкой в Россию запчастей из Китая, якобы разорилась! Следовательно, нового фонаря я еще долго не увижу! Быть может, кто-нибудь подскажет возможные варианты решения этой проблемы?

 

Видимо Вас ввели в заблуждение! РедДракон пока себя вроде не плохо чувствует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так :если у тебя не получится-пиши попробую найти в москве,поездом передадам,но оплачиваешь сам по безналу или переводом,а с проводниками-при получении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Уже месяца два ищу на Отаку брызговики,да передние коврики в салоне порвались.Нигде нет.Что делать?Куда ещё звонить?

 

попробуй автоклуб 911,тел. 507-4-911,www.А-911.ru у меня карта есть номер 7998090143 скидка вроде 10%(я брал коврик в багажник и подкрылки)

ещё по-моему есть в accar.ru (если в названии не напутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...