Перейти к содержанию

Горит изредка лампочка АКБ


mikola2409
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Не ездь больше к этому электрику, он должен был знать, что реле-регулятор не умирает сразу

Да что вы говорите? Регулятор - это схема электронных элементов. И в зависимости от того, какой элемент там выгорает, так и будет себя вести регулятор в итоге. Может и сразу помереть, а может и после нагрева. То что регулятор должен держать напряжение в зависимости от температуры - это да. Но неисправности у него могут быть разными. У меня на прошлой машине регулятор сгорел так, что шел перезаряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики я вчера был у электрика другого он подцепил какие-то провода на АКБ и на мониторе показало что заряда на АКБ нет, потом он снял генератор и прозвонил мост диодный он в норм, якорь тоже. Открутил релюха подошёл к какому-то аппарату подключил релюху и стал ее прозванивать результатов она никаких не показала. Результат получается что сдохла реле. Какую надо ставить у меня генератор на 100А. Позвонил знакомому занимается автозапчасти он мне сказал оригинал 1300, а аналог японский 900 рублей но на них не написано сколько амперов они, только в проге он ввел марку машины и какой движок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот можешь здесь найти какой тебе регулятор нужно http://hu.voltag.ru/

Но люди вот такие ставили Mobiletron VRY002; Transpo D1621; UTM 78-004, R04-017A, RQ9343A, RQ9385A, S34003, S38005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле-регулятор не бывает ни на 100А, ни на 85А! Они вообще не делятся по амперам! У них главное это напряжение регулирования, а оно почти у всех стандартное! Так что главное при выборе регулятора - чтобы он подошёл на генератор.))) Ставь тот, который тебе понравится, хоть оригинал, хоть заменитель, из проверенных уже форумчанами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил реле напряжения в роде перестала моргать лампочка и машина перестала выеживаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем . Кто ни будь сталкивался с такой проблемой сталкивался , когда ставишь на охрану штатной сигнализацией , то задняя дверь за водителем не закрывается . Может кто знает в чем причина?

 

Отправлено с моего 5015D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitaly56rus, Банально, неконтакт. С салона если закрыть, закрывает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...