Перейти к содержанию

Однако...


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если вы имеете ввиду мой рассказ про пассат, то я рассказывал про немецкую сборку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если вы имеете ввиду мой рассказ про пассат, то я рассказывал про немецкую сборку.

 

да,значит и немчики начинают браковать.....чтож братцы получаеться,нет той одной которая обворожила бы и радовала каждую минутку и неогорчала??!!!! нет беспроблемных машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ничего сказать плохого, но те-же Фольксы где только не собирают. И к тому же качество 15-летних авто даже ведущих брендов намного выше нежели сейчас (ИМХО). Оно и понятно. Больше всяких прибамбасов. В итоге - теория вероятности в действии!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех. Как говорит мой товарищь, НА ФОНЕ ИХНИХ РАНЕНЫХ НАШИ УБИТЫЕ ВЫГЛЯДЯТ КАК ЖИВЫЕ. какая разница китайцы, немцы, японцы - практически все линии сборки автоматизированы, просто у нас воруют больше и чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, хочу подчеркнуть про лобовое стекло своей FCки. Оно у меня похоже непробиваемое,наездил 16 тыс. Ни одной сколки на стекле, я удивлен! Сколько ловил камней причем серьезные рекашеты, и хотьбы что. Просто поверте мне приходилось ездить хоть и не насобственных таетах, но разницу в стеклах я почуствовал, небо и земля.Когда начинал ездить на FC год тому назад я както наталкнулся на похвалу лобавухи у одного из Харьковчанина на ихним форуме, но не придал по началу этому значению. Ребята, а вы про свою лобовуху FCки что скажите? Есть такая тема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Вижине открылся капот на скорости, ударился о стекло и выгнулся, а стеклу ничего не было)))

вот это непробиваемость))))) был очень удивлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

 

у друга немец, пассат, пробег 15 000, сгорел обогрев сидения, лампочка подсветки номера и стук в передней подвески, пока не устронили. когда со мной ездиет всегда говорит, что МК супер машина за эти деньги, по сравнению с его тачкой за 800 000руб..

 

  да к стати машины которые собираються в россии уже не немцы=) самое страшное на мой взгляд,это когда китайские машины собирают в россии=)

 

Согласен , Китаец собранный в России мне кажется плохой идеей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если вы имеете ввиду мой рассказ про пассат, то я рассказывал про немецкую сборку.

 

да,значит и немчики начинают браковать.....чтож братцы получаеться,нет той одной которая обворожила бы и радовала каждую минутку и неогорчала??!!!! нет беспроблемных машин.

 

Во всем виновата пресловутая "глобализация". Капитал (по Марксу) ищет максимальную выгоду, в связи с чем производство переводится в страны третьего мира. Мы для Запада тоже "страна третьего мира" хоть они нас и боятся из за нашего огромного атомного арсенала. Капиталу чуждо все кроме сверхприбыли. Поэтому здесь вопрос состоит только из нашей готовности переплачивать за "брэнд". Идеальных во всем машин нет. И люди все тоже разные вместе с их вкусами. Если бы было наоборот, то все ездили бы только на одной марке "идеальной" машины. В общем как в той рекламе: "Так зачем платить больше...?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камень попал в стекло(маленький),на следующий день пошла трещина,вовремя заклеел так что ничего не видно.3 машина первый случай со стеклом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Но почему-то этого никто в упор не видит. Вот что значит хорошо промытые мозги! :-)

 

вот вот! +1!

со стороны это так и выглядет!)

p.s.: у нас в карелии народ лучше начал относится к китаю :P ну про гв не говорю ничего, с нашими дорогами они сразу появились, как в Россию начали завозить, а вот легковушки!

вижен считают лучшей легковой машиной из поднебесной, на ровне с форой, так что мнение начинает меняться у народа ;)

особенно на фоне мирового автопрома.

к примеру тажа корола новая среднего качества! краска на авто хуже чем на джили и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...