Перейти к содержанию

Серебристый емгранд7


val17
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ждать тепла долго поди-)
Неправильно ты по-вятски говоришь  :))  Надо - Ждать тепла долго буди  :bj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вряд ли. Может тросик оборвался?

Ждать тепла долго поди-) Надо разбирать и смотреть где нибудь в теплом боксе.

Моторчик срабатывает, а заглушка не двигается, да и вручную тугая стала. С ключа открывается нормально. На форуме полазил, пишут, что у кого-то отходит с теплом, кто-то вскрывает, промазывает. 

Для меня пока не критично, зимой езжу на машине редко, все в пешей доступности. И на гарантии машина, к ОД поеду после Нового года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Моторчик срабатывает, а заглушка не двигается, да и вручную тугая стала.

Моторчик и будет срабатывать. А заглушку что двигает?  Вряд ли это от мороза.

Видать не сильно беспокоит-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просушить бы двери хорошо. Только надо будет снять дверную карту, заодно посмотреть, что со сливными отверстиями из дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы, но доступа у теплому гаражу нет совсем, до весны придется ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязателен теплый гараж, достаточно обычной парковки ТЦ. Снять обшивку дверей, включить печку на максимум и полчасика прогреть салон с закрытыми дверьми... Двери высохнут даже снаружи!)))
А по поводу заедающего замка... Возможно, дело не в сырости, а в приводе блокировки на салонной ручке. Почитай тему, проверь легко ли поворачивается собачка блокировки в салоне. У меня была похожая проблема, только на задней двери. Дело было именно в том, что пластик на внутренней ручке "усох" и собачка блокировки стала клинить...

 

 

Моя тарабанила на парковке пока вода, разлитая в салоне сзади на полу, не высохла!))) Часа полтора...)))
Но мне кажется, что проблема не в этом!))) Думается, что там достаточно будет обточить слегка посадочные места собачки блокировки и оси этой самой клавиши... А для этого даже не надо снимать обшивку, можно и так все сделать!))) Даже не на парковке!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что процентов на 99 проблема именно в пластике, т.к. собачка очень туго открывалась, закрывалась. Температурное расширение.... 

А с ТЦ проблема))) С нормальной закрытой парковкой находится в 350 километрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...